勾金→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [!]18:22発→07:2213時間0分(乗車5時間43分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,778
  • 1142.9km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 14
    • 18:24
      柿下温泉口
    • 18:28
      内田
    • 18:33
    • 18:36
      油須原
    • 18:39
      源じいの森
    • 18:45
      崎山
    • 18:51
      犀川
    • 18:54
      東犀川三四郎
    • 18:59
      新豊津
    • 19:01
      豊津(福岡県)
    • 19:05
      今川河童
    • 19:07
      美夜古泉
    • 19:09
      令和コスタ行橋

580円

  • 19:11
  • 19:25

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 3
    • 19:28
      小波瀬西工大前
    • 19:32
      苅田

230円

  • 19:35
  • 19:37

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07
  • 20:40

[air]

北九州空港

48,420円

  • 22:20
  • 22:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:27
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:32
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:36
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:49
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:01
  • 05:33

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 05:35
      東千葉
    • 05:39
      都賀
    • 05:43
      四街道
    • 05:47
      物井
    • 05:51
      佐倉
    • 05:56
      南酒々井
    • 06:00
      榎戸(千葉県)
    • 06:04
      八街
    • 06:13
      日向
    • 06:19
      成東
    • 06:25
      松尾(千葉県)
    • 06:30
      横芝
    • 06:34
      飯倉
    • 06:38
      八日市場
    • 06:43
      干潟
    • 06:50
      旭(千葉県)
    • 06:54
      飯岡
    • 06:58
      倉橋
    • 07:02
      猿田
    • 07:08
      松岸

1,518円

  • 07:12
  • 07:16

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 07:18
      仲ノ町
    • 07:20
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:22発→07:2213時間0分(乗車5時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:52,462
  • 1146km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 14
    • 18:24
      柿下温泉口
    • 18:28
      内田
    • 18:33
    • 18:36
      油須原
    • 18:39
      源じいの森
    • 18:45
      崎山
    • 18:51
      犀川
    • 18:54
      東犀川三四郎
    • 18:59
      新豊津
    • 19:01
      豊津(福岡県)
    • 19:05
      今川河童
    • 19:07
      美夜古泉
    • 19:09
      令和コスタ行橋

580円

  • 19:11
  • 19:25

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 3
    • 19:28
      小波瀬西工大前
    • 19:32
      苅田

230円

  • 19:35
  • 19:37

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07
  • 20:40

[air]

北九州空港

48,420円

  • 22:20
  • 22:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 22:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:55
      天空橋
    • 22:56
      穴守稲荷
    • 22:58
      大鳥居
    • 23:00
      糀谷
    • 23:03
      京急蒲田
    • 23:06
      平和島
    • 23:08
      立会川
    • 23:10
      青物横丁

292円

  • 23:14
  • 23:29

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 8番線
  • 11
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼
    • 00:14
      稲毛
  • 00:18
  • 05:33

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 05:35
      東千葉
    • 05:39
      都賀
    • 05:43
      四街道
    • 05:47
      物井
    • 05:51
      佐倉
    • 05:56
      南酒々井
    • 06:00
      榎戸(千葉県)
    • 06:04
      八街
    • 06:13
      日向
    • 06:19
      成東
    • 06:25
      松尾(千葉県)
    • 06:30
      横芝
    • 06:34
      飯倉
    • 06:38
      八日市場
    • 06:43
      干潟
    • 06:50
      旭(千葉県)
    • 06:54
      飯岡
    • 06:58
      倉橋
    • 07:02
      猿田
    • 07:08
      松岸

2,310円

  • 07:12
  • 07:16

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 07:18
      仲ノ町
    • 07:20
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:22発→07:2213時間0分(乗車5時間46分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:52,704
  • 1140.6km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 14
    • 18:24
      柿下温泉口
    • 18:28
      内田
    • 18:33
    • 18:36
      油須原
    • 18:39
      源じいの森
    • 18:45
      崎山
    • 18:51
      犀川
    • 18:54
      東犀川三四郎
    • 18:59
      新豊津
    • 19:01
      豊津(福岡県)
    • 19:05
      今川河童
    • 19:07
      美夜古泉
    • 19:09
      令和コスタ行橋

580円

  • 19:11
  • 19:25

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 3
    • 19:28
      小波瀬西工大前
    • 19:32
      苅田

230円

  • 19:35
  • 19:37

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07
  • 20:40

[air]

北九州空港

48,420円

  • 22:20
  • 22:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:59
  • 00:18

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 00:21
      船橋
    • 00:23
      東船橋
    • 00:26
      津田沼
    • 00:29
      幕張本郷
    • 00:32
      幕張
    • 00:34
      新検見川
    • 00:37
      稲毛
    • 00:39
      西千葉
  • 00:41
  • 05:33

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 05:35
      東千葉
    • 05:39
      都賀
    • 05:43
      四街道
    • 05:47
      物井
    • 05:51
      佐倉
    • 05:56
      南酒々井
    • 06:00
      榎戸(千葉県)
    • 06:04
      八街
    • 06:13
      日向
    • 06:19
      成東
    • 06:25
      松尾(千葉県)
    • 06:30
      横芝
    • 06:34
      飯倉
    • 06:38
      八日市場
    • 06:43
      干潟
    • 06:50
      旭(千葉県)
    • 06:54
      飯岡
    • 06:58
      倉橋
    • 07:02
      猿田
    • 07:08
      松岸

1,694円

  • 07:12
  • 07:16

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 07:18
      仲ノ町
    • 07:20
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内