勾金→六実

ルート1
  • [早]
  • 05:30発→11:336時間3分(乗車3時間55分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,616
  • 1057.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 14
    • 05:32
      柿下温泉口
    • 05:36
      内田
    • 05:41
    • 05:44
      油須原
    • 05:47
      源じいの森
    • 05:53
      崎山
    • 05:58
      犀川
    • 06:01
      東犀川三四郎
    • 06:06
      新豊津
    • 06:08
      豊津(福岡県)
    • 06:12
      今川河童
    • 06:14
      美夜古泉
    • 06:16
      令和コスタ行橋

580円

  • 06:18
  • 06:32

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

230円

  • 06:42
  • 06:44

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 09:35
  • 09:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:38

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:54
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川

473円

  • 11:10
  • 11:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:20
      新船橋
    • 11:22
      塚田
    • 11:25
      馬込沢
    • 11:28
      鎌ケ谷
    • 11:31
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 05:30発→11:336時間3分(乗車3時間55分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,016
  • 1057.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 14
    • 05:32
      柿下温泉口
    • 05:36
      内田
    • 05:41
    • 05:44
      油須原
    • 05:47
      源じいの森
    • 05:53
      崎山
    • 05:58
      犀川
    • 06:01
      東犀川三四郎
    • 06:06
      新豊津
    • 06:08
      豊津(福岡県)
    • 06:12
      今川河童
    • 06:14
      美夜古泉
    • 06:16
      令和コスタ行橋

580円

  • 06:18
  • 06:32

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3
    • 06:35
      小波瀬西工大前
    • 06:39
      苅田

230円

  • 06:42
  • 06:44

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 09:35
  • 09:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:38

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:54
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川

473円

  • 11:10
  • 11:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:20
      新船橋
    • 11:22
      塚田
    • 11:25
      馬込沢
    • 11:28
      鎌ケ谷
    • 11:31
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • 05:30発→11:436時間13分(乗車4時間10分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,041
    • 1050.5km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
    • 14
      • 05:32
        柿下温泉口
      • 05:36
        内田
      • 05:41
      • 05:44
        油須原
      • 05:47
        源じいの森
      • 05:53
        崎山
      • 05:58
        犀川
      • 06:01
        東犀川三四郎
      • 06:06
        新豊津
      • 06:08
        豊津(福岡県)
      • 06:12
        今川河童
      • 06:14
        美夜古泉
      • 06:16
        令和コスタ行橋

    580円

    • 06:18
    • 06:32

    [train]

    行橋
    • [line]
      [train]JR日豊本線・門司港行
    • 3
      • 06:35
        小波瀬西工大前
      • 06:39
        苅田

    230円

    • 06:42
    • 06:44

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:34
    • 08:00

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー74便
    • 航空券+宿泊

    43,370円

    • 09:35
    • 09:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 31
      • 10:14
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:20
        京急蒲田
      • 10:29
        品川
      • 10:32
        泉岳寺
      • 10:34
        三田(東京都)
      • 10:36
        大門(東京都)
      • 10:38
        新橋
      • 10:41
        東銀座
      • 10:42
        宝町(東京都)
      • 10:44
        日本橋(東京都)
      • 10:46
        人形町
      • 10:48
        東日本橋
      • 10:49
        浅草橋
      • 10:51
        蔵前
      • 10:53
        浅草
      • 10:55
        本所吾妻橋
      • 10:57
        押上
      • 10:59
        京成曳舟
      • 11:00
        八広
      • 11:02
        四ツ木
      • 11:04
        京成立石
      • 11:06
        青砥
      • 11:08
        京成高砂
      • 11:11
        新柴又
      • 11:13
        矢切
      • 11:15
        北国分
      • 11:17
        秋山
      • 11:21
        東松戸
      • 11:22
        松飛台
      • 11:24
        大町(千葉県)

    1,294円

    • 11:27
    • 11:41

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内