現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勾当台公園→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:11発→07:38着9時間27分(乗車8時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,390円
  • 526.6km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:12
      広瀬通

210円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:57発→07:38着9時間41分(乗車8時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,300円
  • 526.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]仙台市営バス・506系統(東北大学病院前−六郷小学校前)・六郷小学校前行
  • 2のりば / 6おりば
  • 3駅
    • 22:05
      商工会議所前(仙台市営バス)
    • 22:06
      電力ビル前(仙台市営バス)

120円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

仙台駅前/仙台市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:46発→07:38着9時間52分(乗車8時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,300円
  • 527km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:53発

[bus]

県庁市役所前/宮城交通
  • [line]
    [bus]宮城交通・山田自由ケ丘線(県庁市役所−南NT)・南ニュータウン東行
  • 3駅
    • 21:54
      商工会議所前(宮城交通)
    • 21:55
      電力ビル前(宮城交通)

120円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

仙台駅前/宮城交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:07着
  • 22:08発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。