勝間田→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:05発→07:589時間53分(乗車9時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,927
  • 723.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線快速・津山行
  • 2
    • 22:17
      東津山

240円

  • 22:21
  • 22:23

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス・マスカット号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・高速バスのりば1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

473円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:57
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:22発→07:5813時間36分(乗車9時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,927
  • 723.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 4
    • 18:27
      西勝間田
    • 18:30
      美作大崎
    • 18:39
      東津山

240円

  • 18:43
  • 18:45

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス・マスカット号・バスタ新宿行
  • [発] 北口・高速バスのりば1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

11,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

473円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:57
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]19:52発→08:1612時間24分(乗車9時間21分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:20,724(乗車券10,884円 特別料金9,840円)
    • 738km
    • [line]
      [train]JR姫新線・佐用行
    • 5
      • 19:56
        林野
      • 20:01
        楢原
      • 20:06
        美作江見
      • 20:14
        美作土居
    • 20:24
    • 21:30

    [train]

    上月
    • [line]
      [train]JR姫新線・姫路行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 4番線
    • 12
      • 21:38
        佐用
      • 21:44
        播磨徳久
      • 21:54
        三日月
      • 22:02
        西栗栖
      • 22:07
        千本
      • 22:15
        播磨新宮
      • 22:21
        東觜崎
      • 22:26
        本竜野
      • 22:32
        太市
      • 22:37
        余部
      • 22:40
        播磨高岡
    • 22:45
    • 23:33

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 5番線 / [着] 5番線
    • [!]列車遅延
    • 6
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津

    特急料金8,080

    • 05:43
    • 06:25

    [train]

    熱海
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま800号・東京行
    • [発] 7番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 06:33
        小田原

    自由席1,760

    • 06:48
    • 06:58

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 07:00
        小机
      • 07:04
        鴨居
      • 07:07
        中山(神奈川県)
      • 07:10
        十日市場(神奈川県)
      • 07:12
        長津田
      • 07:15
        成瀬
      • 07:19
        町田
      • 07:22
        古淵
      • 07:25
        淵野辺
      • 07:27
        矢部
      • 07:30
        相模原
      • 07:34
        橋本(神奈川県)
      • 07:36
        相原
      • 07:39
        八王子みなみ野
      • 07:42
        片倉
    • 07:45
    • 07:50

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 07:54
        豊田
      • 07:57
        日野(東京都)

    10,670円

    • 08:00
    • 08:03

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:06
    • 08:12

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 08:15
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内