勝野→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:58発→21:106時間12分(乗車4時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:9,640(乗車券6,670円 特別料金2,970円)
  • 356.2km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・直方行
  • 15:01
  • 15:06

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 7
    • 15:09
      新入
    • 15:12
      筑前植木
    • 15:15
      鞍手
    • 15:18
      筑前垣生
    • 15:22
      中間
    • 15:25
      東水巻
  • 15:28
  • 15:35

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • [発] 5番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 15:40
      黒崎
    • 15:44
      八幡(福岡県)
    • 15:45
      スペースワールド
    • 15:48
      戸畑
    • 15:53
      西小倉
  • 15:55
  • 16:31

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線
  • [!]列車遅延

自由席1,760

  • 16:49
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • [!]運転見合わせ
  • 13
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津
    • 20:10
      大田市

自由席1,210

6,130円

  • 20:34
  • 20:36

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
    • 20:52
      川跡
    • 20:55
      大寺
    • 20:57
      美談
    • 21:00
      旅伏
    • 21:03
      雲州平田
    • 21:07
      布崎
    • 21:08
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:58発→21:106時間12分(乗車5時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:9,640(乗車券6,670円 特別料金2,970円)
  • 356.2km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・直方行
  • 15:01
  • 15:06

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 7
    • 15:09
      新入
    • 15:12
      筑前植木
    • 15:15
      鞍手
    • 15:18
      筑前垣生
    • 15:22
      中間
    • 15:25
      東水巻
  • 15:28
  • 15:35

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • [発] 5番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 15:40
      黒崎
    • 15:44
      八幡(福岡県)
    • 15:45
      スペースワールド
    • 15:48
      戸畑
    • 15:53
      西小倉
  • 15:55
  • 16:25

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま858号・岡山行
  • [発] 14番線 / [着] 11番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 16:39
      新下関
    • 16:49
      厚狭

自由席1,760

  • 16:58
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • [!]運転見合わせ
  • 13
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津
    • 20:10
      大田市

自由席1,210

6,130円

  • 20:34
  • 20:36

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 20:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:45
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:47
      大津町
    • 20:50
      武志
    • 20:52
      川跡
    • 20:55
      大寺
    • 20:57
      美談
    • 21:00
      旅伏
    • 21:03
      雲州平田
    • 21:07
      布崎
    • 21:08
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内