勝田→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:21発→11:222時間1分(乗車1時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,068(乗車券2,488円 特別料金1,580円)
  • 140.6km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 09:27
      水戸

特急料金1,580

  • 10:35
  • 10:44

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 10:46
      鶯谷
    • 10:48
      日暮里
    • 10:50
      西日暮里
    • 10:52
      田端
    • 10:54
      駒込
    • 10:56
      巣鴨
    • 10:58
      大塚(東京都)
    • 11:01
      池袋
    • 11:03
      目白

2,310円

  • 11:05
  • 11:15

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • 08:55発→11:222時間27分(乗車1時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,068(乗車券2,488円 特別料金1,580円)
  • 140.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 09:01
  • 09:27

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 9番線

特急料金1,580

  • 10:35
  • 10:44

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 10:46
      鶯谷
    • 10:48
      日暮里
    • 10:50
      西日暮里
    • 10:52
      田端
    • 10:54
      駒込
    • 10:56
      巣鴨
    • 10:58
      大塚(東京都)
    • 11:01
      池袋
    • 11:03
      目白

2,310円

  • 11:05
  • 11:15

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
    • 09:21発→11:342時間13分(乗車1時間49分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:4,110(乗車券2,530円 特別料金1,580円)
    • 146.2km
    • [line]
      [train]JR特急ひたち6号・品川行
    • [発] 情報無し / [着] 10番線
    • 3
      • 09:27
        水戸
      • 10:37
        上野

    特急料金1,580

    • 10:42
    • 10:51

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 5
      • 10:53
        神田(東京都)
      • 10:55
        御茶ノ水
      • 11:00
        四ツ谷
      • 11:05
        新宿
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 11:17
        高円寺

    2,310円

    • 11:19
    • 11:21

    [train]

    阿佐ケ谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
    • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 11:25
        世尊院前(関東バス)
      • 11:26
        阿佐谷北一丁目(関東バス)
      • 11:27
        第九小学校(関東バス)
      • 11:28
        阿佐谷北六丁目(関東バス)
      • 11:29
        白鷺一丁目(関東バス)
      • 11:30
        白鷺二丁目(関東バス)

    220円

    • 11:31
    • 11:33

    [train]

    鷺ノ宮駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内