現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勝田→上野

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:32発→00:36着2時間4分(乗車1時間59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,268円
  • 123.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • 16駅
    • 22:40
      水戸
    • 22:45
      赤塚
    • 22:50
      内原
    • 22:54
      友部
    • 22:59
      岩間
    • 23:04
      羽鳥
    • 23:09
      石岡
    • 23:12
      高浜(茨城県)
    • 23:18
      神立
    • 23:25
      土浦
    • 23:30
      荒川沖
    • 23:33
      ひたち野うしく
    • 23:38
      牛久
    • 23:42
      佐貫
    • 23:45
      藤代
  • 23:50着
  • 23:55発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 5番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 23:59
      天王台
    • 00:03
      我孫子
    • 00:07
    • 00:17
      松戸
    • 00:25
      北千住
    • 00:28
      南千住
    • 00:31
      三河島
    • 00:33
      日暮里

2,268円

ルート2
  • [楽]
  • 21:47発→23:06着1時間19分(乗車1時間19分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,818円(乗車券2,268円 特別料金1,550円)
  • 123.3km
  • [line]
    [train]JR特急ときわ92号・品川行
  • 6駅
    • 21:53
      水戸
    • 22:03
      友部
    • 22:14
      石岡
    • 22:24
      土浦
    • 22:46

特急料金:1,550円

2,268円

ルート3
  • [楽]
  • 21:40発→23:42着2時間2分(乗車2時間2分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,268円
  • 123.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 25駅
    • 21:56
      水戸
    • 22:01
      赤塚
    • 22:06
      内原
    • 22:10
      友部
    • 22:15
      岩間
    • 22:19
      羽鳥
    • 22:24
      石岡
    • 22:28
      高浜(茨城県)
    • 22:33
      神立
    • 22:39
      土浦
    • 22:44
      荒川沖
    • 22:47
      ひたち野うしく
    • 22:51
      牛久
    • 22:55
      佐貫
    • 22:58
      藤代
    • 23:03
      取手
    • 23:06
      天王台
    • 23:09
      我孫子
    • 23:14
    • 23:22
      松戸
    • 23:31
      北千住
    • 23:33
      南千住
    • 23:36
      三河島
    • 23:38
      日暮里

2,268円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年5月8日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年4月1日~令和元年6月30日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。