現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勝田→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:47発→06:06着9時間19分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,370円(乗車券10,790円 特別料金1,580円)
  • 567.6km
  • [line]
    [train]JR特急ときわ90号・品川行
  • 6駅
    • 20:53
      水戸
    • 21:03
      友部
    • 21:14
      石岡
    • 21:24
      土浦
    • 21:46

特急料金:1,580円

  • 22:06着
  • 22:14発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 22:16
      鶯谷
    • 22:18
      日暮里
    • 22:20
      西日暮里
    • 22:22
      田端
    • 22:24
      駒込
    • 22:26
      巣鴨
    • 22:28
      大塚(東京都)

2,310円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:33発→06:06着10時間33分(乗車9時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,790円
  • 563.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 24駅
    • 19:40
      水戸
    • 19:46
      赤塚
    • 19:50
      内原
    • 19:55
      友部
    • 20:00
      岩間
    • 20:04
      羽鳥
    • 20:17
      石岡
    • 20:21
      高浜(茨城県)
    • 20:26
      神立
    • 20:37
      土浦
    • 20:42
      荒川沖
    • 20:45
      ひたち野うしく
    • 20:49
      牛久
    • 20:53
      龍ケ崎市
    • 20:56
      藤代
    • 21:01
      取手
    • 21:04
      天王台
    • 21:07
      我孫子
    • 21:11
    • 21:23
      松戸
    • 21:32
      北千住
    • 21:35
      南千住
    • 21:38
      三河島
  • 21:40着
  • 21:46発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 5番線
  • 6駅
    • 21:48
      西日暮里
    • 21:50
      田端
    • 21:52
      駒込
    • 21:54
      巣鴨
    • 21:56
      大塚(東京都)

2,310円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:21発→06:06着10時間45分(乗車3時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:16,670円(乗車券8,940円 特別料金7,730円)
  • 526.6km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち26号・品川行
  • 2駅
    • 19:27
      水戸

特急料金:1,580円

  • 20:36着
  • 21:10発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:8,360円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。