現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勝瑞→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]23:27発→08:27着9時間0分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,740円(乗車券4,410円 特別料金330円)
  • 159.6km
  • [line]
    [train]JR特急うずしお33号・徳島行
  • [!]運転計画

自由席:330円

現金:220円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・なんば駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 05:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:57
      天満
    • 07:59
      桜ノ宮

160円

  • 08:01着
  • 08:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:17
      蒲生四丁目
    • 08:19
      今福鶴見
    • 08:21
      横堤
    • 08:24
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • [!]23:12発→08:27着9時間15分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,410円
  • 159.6km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 23:15
      吉成
    • 23:20
      佐古

現金:220円

  • 23:23着
  • 23:25発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・なんば駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 05:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:57
      天満
    • 07:59
      桜ノ宮

160円

  • 08:01着
  • 08:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:17
      蒲生四丁目
    • 08:19
      今福鶴見
    • 08:21
      横堤
    • 08:24
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:37発→08:27着9時間50分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,410円
  • 159.6km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 22:40
      吉成
    • 22:45
      佐古

現金:220円

  • 22:48着
  • 22:50発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・なんば駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 05:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 07:54発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 07:57
      天満
    • 07:59
      桜ノ宮

160円

  • 08:01着
  • 08:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:17
      蒲生四丁目
    • 08:19
      今福鶴見
    • 08:21
      横堤
    • 08:24
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。