勝瑞→六実

ルート1
  • [早]
  • 13:30発→18:505時間20分(乗車3時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,106
  • 779.9km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 13:33
      吉成
    • 13:39
      佐古

220円

  • 13:42
  • 13:44

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 13:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 13:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 14:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 14:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 14:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28
  • 15:30

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA284便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 16:50
  • 17:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:31
      京急蒲田

292円

  • 17:38
  • 17:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 17:50
      新橋
    • 17:54
      東京
    • 17:56
      新日本橋
    • 17:58
      馬喰町
    • 18:03
      錦糸町
    • 18:08
      新小岩
    • 18:16
      市川

473円

  • 18:22
  • 18:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:37
      新船橋
    • 18:39
      塚田
    • 18:42
      馬込沢
    • 18:45
      鎌ケ谷
    • 18:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • 13:30発→19:005時間30分(乗車3時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,531
  • 772.7km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 13:33
      吉成
    • 13:39
      佐古

220円

  • 13:42
  • 13:44

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 13:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 13:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 14:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 14:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 14:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28
  • 15:30

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA284便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 16:50
  • 17:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:41
      京急蒲田
    • 17:49
      品川
    • 17:52
      泉岳寺
    • 17:54
      三田(東京都)
    • 17:56
      大門(東京都)
    • 17:58
      新橋
    • 18:01
      東銀座
    • 18:02
      宝町(東京都)
    • 18:04
      日本橋(東京都)
    • 18:06
      人形町
    • 18:08
      東日本橋
    • 18:09
      浅草橋
    • 18:11
      蔵前
    • 18:13
      浅草
    • 18:15
      本所吾妻橋
    • 18:17
      押上
    • 18:19
      京成曳舟
    • 18:20
      八広
    • 18:22
      四ツ木
    • 18:24
      京成立石
    • 18:26
      青砥
    • 18:28
      京成高砂
    • 18:31
      新柴又
    • 18:33
      矢切
    • 18:35
      北国分
    • 18:37
      秋山
    • 18:41
      東松戸
    • 18:42
      松飛台
    • 18:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 18:47
  • 18:58

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 13:30発→19:005時間30分(乗車3時間20分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:44,671(乗車券44,221円 特別料金450円)
    • 781.8km
    • [line]
      [train]JR鳴門線・徳島行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 3
      • 13:33
        吉成
      • 13:39
        佐古

    220円

    • 13:42
    • 13:44

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 13:57
        中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
      • 13:58
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 14:04
        若宮(高速・連絡バス)
      • 14:10
        工業団地前(高速・連絡バス)
      • 14:13
        中喜来東(高速・連絡バス)
      • 14:15
        松茂体育館前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:28
    • 15:30

    [air]

    徳島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA284便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,270円

    • 16:50
    • 17:13

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 22
      • 17:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 17:31
        京急蒲田
      • 17:39
        品川
      • 17:42
        泉岳寺
      • 17:44
        三田(東京都)
      • 17:46
        大門(東京都)
      • 17:48
        新橋
      • 17:51
        東銀座
      • 17:52
        宝町(東京都)
      • 17:54
        日本橋(東京都)
      • 17:56
        人形町
      • 17:58
        東日本橋
      • 17:59
        浅草橋
      • 18:01
        蔵前
      • 18:03
        浅草
      • 18:05
        本所吾妻橋
      • 18:07
        押上
      • 18:09
        京成曳舟
      • 18:10
        八広
      • 18:12
        四ツ木
      • 18:14
        京成立石
    • 18:15
    • 18:17

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成特急イブニングライナー201号・京成成田行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    指定席450

    880円

    • 18:30
    • 18:32

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:37
    • 18:45

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 18:47
        新船橋
      • 18:49
        塚田
      • 18:52
        馬込沢
      • 18:55
        鎌ケ谷
      • 18:58
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内