現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勝瑞→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
勝瑞駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:35発→10:50着14時間15分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券9,920円 特別料金3,810円)
  • 501.7km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 3駅
    • 20:40
      吉成
    • 20:49
      佐古

現金:220円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 21:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 21:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 22:43発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 22:46
      垂水
    • 22:51
      須磨
    • 22:56
      兵庫
    • 22:58
      神戸(兵庫県)
    • 23:01
      元町(兵庫県)
    • 23:03
      三ノ宮
    • 23:08
      六甲道
    • 23:11
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 23:15
      芦屋(東海道本線)
    • 23:19
      西宮(JR線)
    • 23:25
      尼崎(東海道本線)
  • 23:31着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,600円

現金:6,050円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 20:35発→11:29着14時間54分(乗車6時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,120円(乗車券10,700円 特別料金2,420円)
    • 514.7km
    • [line]
      [train]JR鳴門線・徳島行
    • 3駅
      • 20:40
        吉成
      • 20:49
        佐古

    現金:220円

    • 20:52着
    • 20:54発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・新神戸駅行
    • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 21:04
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 21:18
        松茂(高速・連絡バス)
      • 21:30
        高速鳴門(高速・連絡バス)

    現金:3,100円

    • 22:21着
    • 22:23発

    [train]

    高速舞子(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:29着
    • 22:43発

    [train]

    舞子
    • [line]
      [train]JR神戸線快速・野洲行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
    • 12駅
      • 22:46
        垂水
      • 22:51
        須磨
      • 22:56
        兵庫
      • 22:58
        神戸(兵庫県)
      • 23:01
        元町(兵庫県)
      • 23:03
        三ノ宮
      • 23:08
        六甲道
      • 23:11
        住吉(兵庫県・東海道)
      • 23:15
        芦屋(東海道本線)
      • 23:19
        西宮(JR線)
      • 23:25
        尼崎(東海道本線)
    • 23:31着
    • 06:30発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 6駅
      • 06:34
        新大阪
      • 06:45
        高槻
      • 06:59
        京都
      • 07:58
        敦賀
      • 08:31
        福井(福井県)

    自由席:2,420円

    現金:5,500円

    • 09:13着
    • 09:27発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 5番線発
    • 16駅
      • 09:31
        東金沢
      • 09:34
        森本
      • 09:39
        津幡
      • 09:45
        倶利伽羅
      • 09:51
        石動
      • 09:57
        福岡
      • 10:02
        西高岡
      • 10:05
        高岡やぶなみ
      • 10:08
        高岡
      • 10:12
        越中大門
      • 10:15
        小杉
      • 10:21
        呉羽
      • 10:29
        富山
      • 10:35
        東富山
      • 10:39
        水橋

    現金:1,500円

    • 10:43着
    • 11:12発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 11:14
        中滑川
      • 11:15
        西滑川
      • 11:17
        西加積
      • 11:21
        中加積
      • 11:23
        新宮川

    380円

    ルート3
      • 20:35発→11:31着14時間56分(乗車6時間36分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:13,030円(乗車券10,610円 特別料金2,420円)
      • 502.5km
      • [line]
        [train]JR鳴門線・徳島行
      • 3駅
        • 20:40
          吉成
        • 20:49
          佐古

      現金:220円

      • 20:52着
      • 20:54発

      [train]

      徳島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・新神戸駅行
      • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 21:04
          徳島大学前(高速・連絡バス)
        • 21:18
          松茂(高速・連絡バス)
        • 21:30
          高速鳴門(高速・連絡バス)

      現金:3,100円

      • 22:21着
      • 22:23発

      [train]

      高速舞子(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:29着
      • 22:43発

      [train]

      舞子
      • [line]
        [train]JR神戸線快速・野洲行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
      • 12駅
        • 22:46
          垂水
        • 22:51
          須磨
        • 22:56
          兵庫
        • 22:58
          神戸(兵庫県)
        • 23:01
          元町(兵庫県)
        • 23:03
          三ノ宮
        • 23:08
          六甲道
        • 23:11
          住吉(兵庫県・東海道)
        • 23:15
          芦屋(東海道本線)
        • 23:19
          西宮(JR線)
        • 23:25
          尼崎(東海道本線)
      • 23:31着
      • 06:30発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
      • 11番線発 / 7番線
      • 6駅
        • 06:34
          新大阪
        • 06:45
          高槻
        • 06:59
          京都
        • 07:58
          敦賀
        • 08:31
          福井(福井県)

      自由席:2,420円

      現金:5,500円

      • 09:13着
      • 09:27発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・泊行
      • 5番線発 / 4番線
      • 13駅
        • 09:31
          東金沢
        • 09:34
          森本
        • 09:39
          津幡
        • 09:45
          倶利伽羅
        • 09:51
          石動
        • 09:57
          福岡
        • 10:02
          西高岡
        • 10:05
          高岡やぶなみ
        • 10:08
          高岡
        • 10:12
          越中大門
        • 10:15
          小杉
        • 10:21
          呉羽

      現金:1,240円

      • 10:26着
      • 10:28発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:32着
      • 11:03発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 11:06
          稲荷町(富山県)
        • 11:07
          新庄田中
        • 11:10
          東新庄
        • 11:12
          越中荏原
        • 11:15
          越中三郷
        • 11:18
          越中舟橋
        • 11:22
          寺田(富山県)
        • 11:23
          越中泉
        • 11:25
          相ノ木
        • 11:26
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内