現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勝浦→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:09発→10:22着14時間13分(乗車13時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:24,130円(乗車券12,870円 特別料金11,260円)
  • 1019.3km
  • [line]
    [train]JR特急わかしお24号・東京行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 8駅
    • 20:14
      御宿
    • 20:22
      大原(千葉県)
    • 20:40
      上総一ノ宮
    • 20:47
      茂原
    • 20:54
      大網
    • 21:07
      蘇我
    • 21:17
      海浜幕張

自由席:1,360円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]運転状況
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルート2
    • 06:05発→11:20着5時間15分(乗車3時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:41,720円
    • 867.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日東交通・東京−安房小湊線・浜松町BT行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 06:16
        高速武大入口(高速・連絡バス)
      • 06:22
        高速宿戸(高速・連絡バス)
      • 06:35
        たけゆらの里(高速・連絡バス)
      • 06:42
        大多喜(高速・連絡バス)

    現金:840円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・横浜駅前行
    • 1のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 08:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:17着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:09発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:11
        中浜
      • 11:13
        高松町
      • 11:15
        余子
      • 11:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 05:40発→11:20着5時間40分(乗車3時間59分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:42,016円
      • 904.5km
      • [line]
        [train]JR外房線・千葉行
      • 17駅
        • 05:45
          御宿
        • 05:50
          浪花
        • 05:54
          大原(千葉県)
        • 05:58
          三門
        • 06:01
          長者町
        • 06:04
          太東
        • 06:08
          東浪見
        • 06:17
          上総一ノ宮
        • 06:22
          八積
        • 06:26
          茂原
        • 06:30
          新茂原
        • 06:33
          本納
        • 06:36
          永田(千葉県)
        • 06:40
          大網
        • 06:44
          土気
        • 06:50
          誉田

      1,166円

      • 06:53着
      • 06:55発

      [train]

      鎌取
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
      • 1のりば
      • 3駅
        • 07:25
          大宮台(高速・連絡バス)
        • 08:20
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,570円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:32着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:58着
      • 11:09発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 11:11
          中浜
        • 11:13
          高松町
        • 11:15
          余子
        • 11:18
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。