勝沼ぶどう郷→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
勝沼ぶどう郷駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:49発→11:071時間18分(乗車1時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,464(乗車券1,444円 特別料金1,020円)
  • 76.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 09:54
      甲斐大和
    • 10:00
      笹子
    • 10:06
      初狩
  • 10:12
  • 10:16

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ14号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 10:44
      八王子

特急料金1,020

1,342円

  • 10:51
  • 10:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57
  • 11:04

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:18発→11:071時間49分(乗車1時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,464(乗車券1,444円 特別料金1,020円)
  • 76.6km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 4
    • 09:24
      甲斐大和
    • 09:29
      笹子
    • 09:36
      初狩
  • 09:41
  • 10:16

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ14号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 10:44
      八王子

特急料金1,020

1,342円

  • 10:51
  • 10:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57
  • 11:02

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:04
      立川北

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:18発→11:071時間49分(乗車1時間30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,444
  • 76.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 12
    • 09:24
      甲斐大和
    • 09:29
      笹子
    • 09:36
      初狩
    • 09:43
      大月
    • 09:46
      猿橋
    • 09:50
      鳥沢
    • 09:54
      梁川(山梨県)
    • 10:08
      四方津
    • 10:12
      上野原
    • 10:16
      藤野
    • 10:20
      相模湖
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 10:43
      西八王子
    • 10:46
      八王子
    • 10:51
      豊田
    • 10:54
      日野(東京都)

1,342円

  • 10:56
  • 10:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02
  • 11:04

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内