現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勝川→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:30発→16:38着5時間8分(乗車4時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,620円
  • 272km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 11:34
      新守山
    • 11:37
      大曽根
    • 11:40
      千種
    • 11:42
      鶴舞
    • 11:45
      金山(愛知県)

240円

  • 11:50着
  • 11:53発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:17発→16:38着5時間21分(乗車4時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,620円
  • 272km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 5駅
    • 11:22
      大曽根
    • 11:25
      千種
    • 11:27
      鶴舞
    • 11:30
      金山(愛知県)

240円

  • 11:35着
  • 11:38発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 11:17発→16:38着5時間21分(乗車4時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 272.3km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 11:22
      大曽根
    • 11:25
      千種
    • 11:27
      鶴舞

240円

  • 11:30着
  • 11:38発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄一宮行
  • 1・2番線発 / 1番線

190円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。