勝山町→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:05発→06:5112時間46分(乗車4時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,872
  • 971km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 5
    • 18:07
      大街道
    • 18:09
      県庁前(愛媛県)
    • 18:11
      市役所前(愛媛県)
    • 18:13
      南堀端

180円

  • (18:16着)
  • 18:18

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 22:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24
  • 05:07

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 05:15
      君津
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • 18:05発→06:5112時間46分(乗車5時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,040
  • 986.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 5
    • 18:07
      大街道
    • 18:09
      県庁前(愛媛県)
    • 18:11
      市役所前(愛媛県)
    • 18:13
      南堀端

180円

  • (18:16着)
  • 18:18

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47
  • 20:20

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター406便

35,490円

  • 21:55
  • 22:40

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 9番線
  • 7
    • 23:16
      成田
    • 23:23
      酒々井
    • 23:29
      佐倉
    • 23:33
      物井
    • 23:38
      四街道
    • 23:41
      都賀
  • 23:46
  • 00:09

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 00:12
      本千葉
    • 00:16
      蘇我
    • 00:19
      浜野
    • 00:22
      八幡宿
    • 00:26
      五井
    • 00:32
      姉ケ崎
    • 00:37
      長浦(千葉県)
    • 00:41
      袖ケ浦
    • 00:44
      巌根
  • 00:48
  • 05:07

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 05:15
      君津
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:58発→06:5112時間53分(乗車4時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,932
  • 971km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行

180円

  • (18:00着)
  • 18:02

[train]

大街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:12
      愛媛新聞社前(高速・連絡バス)
    • 18:20
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40
  • 19:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA598便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 21:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 22:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:24
  • 05:07

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 05:15
      君津
    • 05:19
      青堀
    • 05:24
      大貫
    • 05:28
      佐貫町
    • 05:33
      上総湊
    • 05:39
      竹岡
    • 05:44
      浜金谷
    • 05:51
      保田(千葉県)
    • 05:55
      安房勝山
    • 05:58
      岩井
    • 06:07
      富浦(千葉県)
    • 06:10
      那古船形
    • 06:32
      館山
    • 06:38
      九重
    • 06:45
      千倉
    • 06:47
      千歳(千葉県)

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内