現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

務田→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:45発→14:56着17時間11分(乗車8時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,129円(乗車券13,879円 特別料金7,250円)
  • 1090.5km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 2駅
    • 21:58
      北宇和島
  • 22:00着
  • 05:26発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • 8駅
    • 05:35
      伊予吉田
    • 05:47
      卯之町
    • 05:58
      八幡浜
    • 06:10
      伊予大洲
    • 06:24
      内子
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席:1,320円

  • 06:54着
  • 07:20発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ8号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 07:32
      伊予北条
    • 07:56
      今治
    • 08:09
      壬生川
    • 08:18
      伊予西条
    • 08:26
      新居浜
    • 08:44
      伊予三島
    • 08:48
      川之江
    • 08:59
      観音寺(香川県)
    • 09:08
      詫間
    • 09:16
      多度津
    • 09:20
      丸亀
    • 09:26
      宇多津
    • 09:40
      児島

  • 10:00着
  • 10:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 10:55
      新神戸
    • 11:09
      新大阪
    • 11:24
      京都
    • 11:59
      名古屋
    • 13:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 13:28着
  • 13:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 13:50
      新橋
    • 13:54
      東京
    • 13:56
      新日本橋
    • 13:58
      馬喰町
    • 14:04
      錦糸町
    • 14:08
      新小岩
    • 14:16
      市川
    • 14:22
      船橋
    • 14:26
      津田沼

現金:13,690円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 14:46
      放医研正門(京成バス)
    • 14:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 14:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 14:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:45発→15:03着17時間18分(乗車8時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,129円(乗車券13,879円 特別料金7,250円)
  • 1090.4km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 2駅
    • 21:58
      北宇和島
  • 22:00着
  • 05:26発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • 8駅
    • 05:35
      伊予吉田
    • 05:47
      卯之町
    • 05:58
      八幡浜
    • 06:10
      伊予大洲
    • 06:24
      内子
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席:1,320円

  • 06:54着
  • 07:20発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ8号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 07:32
      伊予北条
    • 07:56
      今治
    • 08:09
      壬生川
    • 08:18
      伊予西条
    • 08:26
      新居浜
    • 08:44
      伊予三島
    • 08:48
      川之江
    • 08:59
      観音寺(香川県)
    • 09:08
      詫間
    • 09:16
      多度津
    • 09:20
      丸亀
    • 09:26
      宇多津
    • 09:40
      児島

  • 10:00着
  • 10:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 10:55
      新神戸
    • 11:09
      新大阪
    • 11:24
      京都
    • 11:59
      名古屋
    • 13:17
      新横浜
    • 13:29
      品川

自由席:5,930円

  • 13:36着
  • 14:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:08
      新日本橋
    • 14:10
      馬喰町
    • 14:14
      錦糸町
    • 14:19
      新小岩
    • 14:24
      市川
    • 14:30
      船橋
    • 14:35
      津田沼

現金:13,690円

  • 14:42着
  • 14:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:52
      小仲台町(京成バス)
    • 14:53
      女子高校(京成バス)
    • 14:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:55
      園生交差点(京成バス)
    • 14:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:45発→15:03着17時間18分(乗車8時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,129円(乗車券13,879円 特別料金7,250円)
  • 1090.5km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 2駅
    • 21:58
      北宇和島
  • 22:00着
  • 05:26発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • 8駅
    • 05:35
      伊予吉田
    • 05:47
      卯之町
    • 05:58
      八幡浜
    • 06:10
      伊予大洲
    • 06:24
      内子
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席:1,320円

  • 06:54着
  • 07:20発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ8号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 07:32
      伊予北条
    • 07:56
      今治
    • 08:09
      壬生川
    • 08:18
      伊予西条
    • 08:26
      新居浜
    • 08:44
      伊予三島
    • 08:48
      川之江
    • 08:59
      観音寺(香川県)
    • 09:08
      詫間
    • 09:16
      多度津
    • 09:20
      丸亀
    • 09:26
      宇多津
    • 09:40
      児島

  • 10:00着
  • 10:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 10:55
      新神戸
    • 11:09
      新大阪
    • 11:24
      京都
    • 11:59
      名古屋
    • 13:17
      新横浜
    • 13:29
      品川

自由席:5,930円

  • 13:36着
  • 14:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:08
      新日本橋
    • 14:10
      馬喰町
    • 14:14
      錦糸町
    • 14:19
      新小岩
    • 14:24
      市川
    • 14:30
      船橋
    • 14:35
      津田沼

現金:13,690円

  • 14:42着
  • 14:44発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:51
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 14:53
      放医研正門(京成バス)
    • 14:55
      敬愛学園(京成バス)
    • 14:56
      稲毛区役所(京成バス)
    • 14:57
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。