現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

動物園前→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:37発→20:09着32分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・北千里行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:38
      恵美須町
    • 19:40
      日本橋(大阪府)
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

長堀橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 19:47
      松屋町
    • 19:48
      谷町六丁目
    • 19:51
      玉造
    • 19:53
      森ノ宮
    • 19:55
      大阪ビジネスパーク
    • 19:56
      京橋(大阪府)
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:32発→20:09着37分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・天神橋筋六丁目行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:33
      恵美須町
    • 19:35
      日本橋(大阪府)
  • 19:36着
  • 19:45発

[train]

長堀橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 19:47
      松屋町
    • 19:48
      谷町六丁目
    • 19:51
      玉造
    • 19:53
      森ノ宮
    • 19:55
      大阪ビジネスパーク
    • 19:56
      京橋(大阪府)
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:29発→20:09着40分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:31
      大国町
    • 19:34
      なんば
  • 19:35着
  • 19:44発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 19:45
      長堀橋
    • 19:47
      松屋町
    • 19:48
      谷町六丁目
    • 19:51
      玉造
    • 19:53
      森ノ宮
    • 19:55
      大阪ビジネスパーク
    • 19:56
      京橋(大阪府)
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。