現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

動物園前→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:38発→23:15着37分(乗車29分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 14.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・北千里行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:40
      恵美須町
    • 22:42
      日本橋(大阪府)
  • 22:43着
  • 22:51発

[train]

長堀橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 22:53
      松屋町
    • 22:54
      谷町六丁目
    • 22:56
      玉造
    • 22:58
      森ノ宮
    • 23:00
      大阪ビジネスパーク
    • 23:02
      京橋(大阪府)
    • 23:05
      蒲生四丁目
    • 23:07
      今福鶴見
    • 23:09
      横堤
    • 23:12
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:35発→23:15着40分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:37
      大国町
    • 22:40
      なんば
  • 22:41着
  • 22:50発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 22:51
      長堀橋
    • 22:53
      松屋町
    • 22:54
      谷町六丁目
    • 22:56
      玉造
    • 22:58
      森ノ宮
    • 23:00
      大阪ビジネスパーク
    • 23:02
      京橋(大阪府)
    • 23:05
      蒲生四丁目
    • 23:07
      今福鶴見
    • 23:09
      横堤
    • 23:12
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • 22:32発→23:31着59分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:410円
  • 20.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:40発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 11駅
    • 22:42
      今宮
    • 22:44
      芦原橋
    • 22:46
      大正(大阪府)
    • 22:49
      弁天町
    • 22:51
      西九条
    • 22:53
      野田(大阪環状線)
    • 22:55
      福島(大阪環状線)
    • 22:58
      大阪
    • 23:01
      天満
    • 23:03
      桜ノ宮

180円

  • 23:05着
  • 23:18発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 23:21
      蒲生四丁目
    • 23:23
      今福鶴見
    • 23:25
      横堤
    • 23:27
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内