現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

動物園前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:20発→07:54着9時間34分(乗車8時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,962円
  • 603km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:22
      大国町
    • 22:25
      なんば
    • 22:27
      心斎橋
    • 22:29
      本町
    • 22:31
      淀屋橋

230円

  • 22:33着
  • 22:36発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 22:20発→07:54着9時間34分(乗車8時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,962円
  • 603km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

大国町
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:26
      なんば
    • 22:28
      四ツ橋
    • 22:30
      本町
    • 22:31
      肥後橋

230円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 22:20発→07:55着9時間35分(乗車8時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,868円
  • 598.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:22
      大国町
    • 22:25
      なんば
    • 22:27
      心斎橋
    • 22:29
      本町
    • 22:31
      淀屋橋

230円

  • 22:33着
  • 22:36発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:42発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:44
      小仲台町(京成バス)
    • 07:45
      女子高校(京成バス)
    • 07:46
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:47
      園生交差点(京成バス)
    • 07:48
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:50
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ