現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

動物公園→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 11:06発→19:50着8時間44分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,189円
  • 1297.4km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 1番線発 / 1番線

199円

  • 11:08着
  • 11:10発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:35
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:25
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:37着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:52発→19:50着8時間58分(乗車5時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:70,045円
  • 1311km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 10:55
      スポーツセンター
    • 10:56
      穴川(千葉県)
    • 10:58
      天台
    • 11:00
      作草部
    • 11:01
      千葉公園

335円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 11:21
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 11:23
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 11:38
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 11:47
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 11:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 12:37
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:40発→19:50着9時間10分(乗車5時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:69,751円
  • 1311.4km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 4番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 10:43
      スポーツセンター
    • 10:44
      穴川(千葉県)
    • 10:46
      天台
    • 10:48
      作草部
    • 10:49
      千葉公園

335円

  • 10:52着
  • 11:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 11駅
    • 11:14
      稲毛
    • 11:21
      津田沼
    • 11:25
      船橋
    • 11:34
      市川
    • 11:39
      新小岩
    • 11:44
      錦糸町
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:49
      新日本橋
    • 11:53
      東京
    • 11:56
      新橋

814円

  • 12:01着
  • 12:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 12:20
      京急蒲田
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:41,160円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!