現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勇知→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:38発→23:06着11時間28分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,012円
  • 1339.4km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 3駅
    • 11:48
      抜海
    • 12:03
      南稚内

現金:540円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:700円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:25発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:38発→23:06着11時間28分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,012円
  • 1340km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 3駅
    • 11:48
      抜海
    • 12:03
      南稚内

現金:540円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 16:00発

[bus]

稚内港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:05
      稚内駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:25発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:56発→23:06着12時間10分(乗車8時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,942円
  • 1362.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 22駅
    • 11:03
      兜沼
    • 11:17
      豊富
    • 11:26
      下沼
    • 11:47
      幌延
    • 11:55
      南幌延
    • 12:04
      雄信内
    • 12:11
      糠南
    • 12:15
      問寒別
    • 12:22
      歌内
    • 12:31
      天塩中川
    • 12:40
      佐久
    • 13:01
      筬島
    • 13:14
      音威子府
    • 13:20
      咲来
    • 13:24
      天塩川温泉
    • 13:35
      恩根内
    • 13:46
      初野
    • 13:51
      美深
    • 13:58
      智北
    • 14:01
      智恵文
    • 14:13
      日進(北海道)
  • 14:19着
  • 14:44発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:51
      風連
    • 15:04
      士別
    • 15:12
      剣淵
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山

現金:5,280円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸
    • 23:02
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内