現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勇知→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:47発→17:36着11時間49分(乗車7時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,613円(乗車券43,193円 特別料金2,420円)
  • 1390.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 05:53
      兜沼
  • 06:06着
  • 07:18発

[train]

豊富
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 8駅
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,280円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:58着
  • 16:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 16:10
      新橋
    • 16:12
      有楽町
    • 16:14
      東京
    • 16:16
      神田(東京都)
    • 16:18
      秋葉原
    • 16:20
      御徒町
    • 16:22
      上野
    • 16:24
      鶯谷

168円

  • 16:26着
  • 16:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 16:48
      青砥
    • 16:51
      京成高砂
    • 16:57
      京成八幡
    • 17:03
      京成船橋
    • 17:09
      京成津田沼
    • 17:15
      八千代台
    • 17:19
      勝田台
  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:31
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 05:47発→17:36着11時間49分(乗車7時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,313円(乗車券59,893円 特別料金2,420円)
  • 1390.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 2駅
    • 05:53
      兜沼
  • 06:06着
  • 07:18発

[train]

豊富
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 8駅
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,280円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:58着
  • 16:07発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 16:10
      新橋
    • 16:12
      有楽町
    • 16:14
      東京
    • 16:16
      神田(東京都)
    • 16:18
      秋葉原
    • 16:20
      御徒町
    • 16:22
      上野
    • 16:24
      鶯谷

168円

  • 16:26着
  • 16:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 8駅
    • 16:48
      青砥
    • 16:51
      京成高砂
    • 16:57
      京成八幡
    • 17:03
      京成船橋
    • 17:09
      京成津田沼
    • 17:15
      八千代台
    • 17:19
      勝田台
  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:31
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

733円

ルート3
    • 05:47発→17:57着12時間10分(乗車7時間34分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:55,113円(乗車券52,693円 特別料金2,420円)
    • 1389.9km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 2駅
      • 05:53
        兜沼
    • 06:06着
    • 07:18発

    [train]

    豊富
    • [line]
      [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
    • 8駅
      • 07:32
        幌延
      • 08:06
        天塩中川
      • 08:38
        音威子府
      • 09:04
        美深
      • 09:25
        名寄
      • 09:40
        士別
      • 09:53
        和寒

    自由席:2,420円

    現金:5,280円

    • 10:19着
    • 10:21発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 11:31着
    • 11:33発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 13:30発

    [air]

    旭川空港

    現金:45,390円

    • 15:15着
    • 15:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 15:54
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:08着
    • 16:14発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 16:16
        新橋
      • 16:18
        有楽町
      • 16:20
        東京
      • 16:23
        神田(東京都)
      • 16:25
        秋葉原
      • 16:26
        御徒町
      • 16:29
        上野
      • 16:31
        鶯谷

    168円

    • 16:33着
    • 16:59発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 8駅
      • 17:09
        青砥
      • 17:12
        京成高砂
      • 17:18
        京成八幡
      • 17:24
        京成船橋
      • 17:30
        京成津田沼
      • 17:37
        八千代台
      • 17:40
        勝田台
    • 17:49着
    • 17:51発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 17:53
        大佐倉
      • 17:55
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。