勇払→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [!]22:28発→10:4312時間15分(乗車3時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:49,178
  • 970.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行

340円

  • 22:39
  • 22:41

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35
    • 05:52
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 05:53
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 05:54
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 05:55
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 05:56
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 05:58
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:59
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:01
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 06:02
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 06:03
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 06:04
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:05
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 06:07
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 06:08
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 06:10
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 06:11
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 06:12
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 06:13
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 06:14
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 06:16
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 06:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 06:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 06:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 06:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 06:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 06:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 06:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 06:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 06:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 06:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 06:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 06:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 09:56
  • 10:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 10:08
      大崎
    • 10:10
      五反田
    • 10:12
      目黒
    • 10:14
      恵比寿
    • 10:17
      渋谷
    • 10:19
      原宿
    • 10:22
      代々木
    • 10:24
      新宿
    • 10:26
      新大久保

198円

  • 10:28
  • 10:35

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:28発→10:4312時間15分(乗車2時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,198
  • 971.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 22:39
  • 05:40

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 3
    • 05:46
      沼ノ端
    • 05:51
      植苗
  • 05:59
  • 06:24

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 09:56
  • 10:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 10:08
      大崎
    • 10:10
      五反田
    • 10:12
      目黒
    • 10:14
      恵比寿
    • 10:17
      渋谷
    • 10:19
      原宿
    • 10:22
      代々木
    • 10:24
      新宿
    • 10:26
      新大久保

198円

  • 10:28
  • 10:35

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
    • [!]22:28発→10:5312時間25分(乗車3時間40分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:49,444
    • 977.1km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行

    340円

    • 22:39
    • 22:41

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 35
      • 05:52
        駅通中央(高速・連絡バス)
      • 05:53
        表町(北海道・高速・連絡バス)
      • 05:54
        市役所前(北海道・高速・連絡バス)
      • 05:55
        総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
      • 05:56
        出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
      • 05:58
        緑町郵便局前(高速・連絡バス)
      • 05:59
        双葉交番前(高速・連絡バス)
      • 06:00
        音羽一丁目(高速・連絡バス)
      • 06:01
        緑小学校前(高速・連絡バス)
      • 06:02
        日の出2丁目(高速・連絡バス)
      • 06:03
        日の出1丁目(高速・連絡バス)
      • 06:04
        柳町4丁目(高速・連絡バス)
      • 06:05
        操車場前(高速・連絡バス)
      • 06:07
        イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
      • 06:08
        キテネッツ館前(高速・連絡バス)
      • 06:10
        柳町1丁目(高速・連絡バス)
      • 06:11
        明野元町1丁目(高速・連絡バス)
      • 06:12
        沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
      • 06:13
        拓勇南(高速・連絡バス)
      • 06:14
        拓勇小学校前(高速・連絡バス)
      • 06:15
        沼ノ端北(高速・連絡バス)
      • 06:16
        ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
      • 06:19
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 06:21
        スマイルタウン前(高速・連絡バス)
      • 06:23
        ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
      • 06:24
        ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
      • 06:25
        ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
      • 06:26
        ウトナイ団地(高速・連絡バス)
      • 06:29
        ウトナイ湖(高速・連絡バス)
      • 06:31
        ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
      • 06:32
        白鳥湖(高速・連絡バス)
      • 06:34
        植苗駅通(高速・連絡バス)
      • 06:35
        植苗(高速・連絡バス)
      • 06:36
        美々川福祉園前(高速・連絡バス)

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:52
    • 07:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    47,540円

    • 09:05
    • 09:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 09:40
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 09:58
    • 10:05

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
    • [!]列車遅延
    • 13
      • 10:07
        田町(東京都)
      • 10:09
        高輪ゲートウェイ
      • 10:12
        品川
      • 10:16
        大崎
      • 10:17
        五反田
      • 10:20
        目黒
      • 10:22
        恵比寿
      • 10:25
        渋谷
      • 10:27
        原宿
      • 10:29
        代々木
      • 10:32
        新宿
      • 10:34
        新大久保

    264円

    • 10:36
    • 10:45

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・拝島行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内