勇払→田儀

ルート1
  • [早]
  • 18:08発→10:4316時間35分(乗車4時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:84,880
  • 1770.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行

340円

  • 18:19
  • 18:21

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35
    • 19:22
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 19:23
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:24
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:25
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:26
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 19:28
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 19:29
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 19:30
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 19:31
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:32
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 19:33
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:34
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 19:35
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 19:37
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 19:38
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 19:40
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:41
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:42
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 19:43
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 19:44
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:45
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 19:46
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 19:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 19:51
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 19:53
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 19:54
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 19:55
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 19:56
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 19:59
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 20:01
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 20:02
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 20:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 20:05
      植苗(高速・連絡バス)
    • 20:06
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22
  • 21:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 22:40
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 18:08発→10:4316時間35分(乗車4時間23分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:84,900
  • 1772km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 18:19
  • 18:42

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3
    • 18:49
      沼ノ端
    • 18:54
      植苗
  • 19:02
  • 19:11

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 18:08発→10:4316時間35分(乗車4時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:84,720
  • 1770.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行

340円

  • 18:19
  • 18:21

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35
    • 19:22
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 19:23
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:24
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:25
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:26
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 19:28
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 19:29
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 19:30
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 19:31
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:32
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 19:33
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:34
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 19:35
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 19:37
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 19:38
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 19:40
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:41
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:42
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 19:43
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 19:44
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:45
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 19:46
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 19:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 19:51
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 19:53
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 19:54
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 19:55
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 19:56
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 19:59
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 20:01
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 20:02
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 20:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 20:05
      植苗(高速・連絡バス)
    • 20:06
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22
  • 21:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 22:40
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内