勇払→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→07:5911時間37分(乗車3時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,850(乗車券4,700円 特別料金1,150円)
  • 205.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 20:33
  • 21:29

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 13
    • 21:37
      沼ノ端
    • 21:46
      遠浅
    • 21:52
      早来
    • 21:58
      安平
    • 22:06
      追分(北海道)
    • 22:14
      三川(北海道)
    • 22:19
      古山
    • 22:24
      由仁
    • 22:29
      栗山
    • 22:34
      栗丘
    • 22:39
      栗沢
    • 22:44
      志文
  • 22:51
  • 23:30

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • 5
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,150

4,070円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→07:5911時間37分(乗車3時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,970(乗車券5,140円 特別料金1,830円)
  • 241.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 20:33
  • 21:09

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 16
    • 21:17
      沼ノ端
    • 21:22
      植苗
    • 21:31
      南千歳
    • 21:34
      千歳(北海道)
    • 21:38
      長都
    • 21:48
      サッポロビール庭園
    • 21:51
      恵庭
    • 21:54
      恵み野
    • 21:57
      島松
    • 22:06
      北広島
    • 22:12
      上野幌
    • 22:16
      新札幌
    • 22:19
      平和
    • 22:26
      白石(函館本線)
    • 22:31
      苗穂
  • 22:34
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

4,510円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→07:5911時間37分(乗車3時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,970(乗車券4,820円 特別料金1,150円)
  • 244.8km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 20:33
  • 20:49

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗19号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 21:05
      南千歳
    • 21:26
      新札幌

自由席1,150

1,890円

  • 21:36
  • 21:38

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:50
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内