勇払→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 18:08発→23:125時間4分(乗車2時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,837
  • 983.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • 18:19
  • 18:42

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3
    • 18:49
      沼ノ端
    • 18:54
      植苗
  • 19:02
  • 19:11

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 20:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01
  • 23:06

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 23:09
      新習志野

157円

ルート2
    • 18:08発→23:235時間15分(乗車2時間59分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:46,542
    • 976.3km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • 18:19
    • 18:42

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 3
      • 18:49
        沼ノ端
      • 18:54
        植苗
    • 19:02
    • 19:11

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    990円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:23
    • 20:05

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 21:40
    • 22:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 8
      • 22:11
        新整備場
      • 22:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:16
        天空橋
      • 22:17
        整備場
      • 22:20
        昭和島
      • 22:22
        流通センター
      • 22:24
        大井競馬場前

    419円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 22:46
        東京テレポート
      • 22:49
        国際展示場
      • 22:51
        東雲(東京都)

    335円

    • 22:53
    • 23:02

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 23:06
        葛西臨海公園
      • 23:09
        舞浜
      • 23:13
        新浦安
      • 23:16
        市川塩浜
      • 23:20
        二俣新町

    308円

    ルート3
      • 18:08発→23:345時間26分(乗車3時間8分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:46,445
      • 983km
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • 18:19
      • 18:42

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR千歳線・手稲行
      • 3
        • 18:49
          沼ノ端
        • 18:54
          植苗
      • 19:02
      • 19:11

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート186号・新千歳空港行
      • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

      990円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:23
      • 20:05

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      44,490円

      • 21:40
      • 22:00

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 9
        • 22:11
          新整備場
        • 22:14
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 22:16
          天空橋
        • 22:17
          整備場
        • 22:20
          昭和島
        • 22:22
          流通センター
        • 22:24
          大井競馬場前
        • 22:27
          天王洲アイル

      492円

      • 22:32
      • 22:38

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 4番線
      • 3
        • 22:40
          新橋
        • 22:42
          有楽町
      • 22:44
      • 23:04

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
      • 10
        • 23:07
          八丁堀(東京都)
        • 23:09
          越中島
        • 23:12
          潮見
        • 23:14
          新木場
        • 23:18
          葛西臨海公園
        • 23:21
          舞浜
        • 23:24
          新浦安
        • 23:27
          市川塩浜
        • 23:31
          二俣新町

      473円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内