現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

勇払→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:16発→16:56着5時間40分(乗車2時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,360円
  • 941.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 11:28着
  • 12:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 12:23
      沼ノ端
    • 12:28
      植苗
  • 12:37着
  • 12:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行

現金:990円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:16発→16:56着5時間40分(乗車2時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,540円
  • 941.3km
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 11:28着
  • 12:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 12:23
      沼ノ端
    • 12:28
      植苗
  • 12:37着
  • 12:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行

現金:990円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:10発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
    • [!]11:16発→19:10着7時間54分(乗車4時間6分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,700円(乗車券46,720円 特別料金2,980円)
    • 1111.7km
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他

    現金:340円

    • 11:28着
    • 11:30発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば
    • 3駅
      • 12:44
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 12:59
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:23着
    • 14:35発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1174便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,370円

    • 16:10着
    • 16:20発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
    • 3のりば

    現金:280円

    • 16:52着
    • 16:54発

    [train]

    小松駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:59着
    • 17:08発

    [train]

    小松
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行

    自由席:380円

    • 17:26着
    • 17:55発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
    • 13番線発 / 11番線

    指定席:2,600円

    現金:1,520円

    • 18:14着
    • 18:21発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:25着
    • 18:41発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 18:44
        稲荷町(富山県)
      • 18:45
        栄町(富山県)
      • 18:46
        不二越
      • 18:48
        大泉(富山県)
      • 18:53
        南富山
      • 18:55
        朝菜町
      • 18:57
        上堀
      • 18:58
        小杉(富山地鉄線)
      • 19:00
        布市
      • 19:02
        開発
      • 19:05
        月岡(富山県)
      • 19:07
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。