現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加須→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:18発→11:58着6時間40分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,553円
  • 1185.6km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 05:21
      花崎
    • 05:24
      鷲宮
    • 05:29
      久喜
    • 05:33
      和戸
    • 05:36
      東武動物公園
    • 05:42
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:53
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
    • 06:06
      西新井

733円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 06:27
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 07:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [安]
  • 09:43発→17:11着7時間28分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,303円
  • 1188.7km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 09:47
      花崎
    • 09:50
      鷲宮

251円

  • 09:54着
  • 10:02発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 12番線
  • 14駅
    • 10:05
      新白岡
    • 10:08
      白岡
    • 10:12
      蓮田
    • 10:16
      東大宮
    • 10:18
      土呂
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:26
      さいたま新都心
    • 10:30
      浦和
    • 10:38
      赤羽
    • 10:43
      尾久
    • 10:50
      上野
    • 10:57
      東京
    • 11:00
      新橋

990円

  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 09:43発→17:11着7時間28分(乗車4時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,462円
    • 1188.6km
    • [line]
      [train]東武伊勢崎線・久喜行
    • 1番線発
    • 3駅
      • 09:47
        花崎
      • 09:50
        鷲宮

    251円

    • 09:54着
    • 10:02発

    [train]

    久喜
    • [line]
      [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
    • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 1番線
    • 13駅
      • 10:05
        新白岡
      • 10:08
        白岡
      • 10:12
        蓮田
      • 10:16
        東大宮
      • 10:18
        土呂
      • 10:23
        大宮(埼玉県)
      • 10:26
        さいたま新都心
      • 10:30
        浦和
      • 10:38
        赤羽
      • 10:43
        尾久
      • 10:50
        上野
      • 10:57
        東京

    990円

    • 10:59着
    • 11:12発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:14
        大門(東京都)
      • 11:17
        三田(東京都)
      • 11:20
        泉岳寺
      • 11:23
        品川
      • 11:35
        羽田空港国際線ターミナル(京急)

    451円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:44着
    • 12:35発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,690円

    • 14:15着
    • 14:25発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 15:20着
    • 15:22発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:25着
    • 16:17発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:22
        東釧路
      • 16:24
        武佐(北海道)
      • 16:30
        別保
      • 16:46
        上尾幌
      • 16:56
        尾幌
      • 17:05
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。