現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加賀温泉→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 09:59発→14:37着4時間38分(乗車2時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,448円(乗車券29,688円 特別料金760円)
  • 625.6km
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行

自由席:760円

240円

  • 10:07着
  • 10:09発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北鉄加賀バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 10:21
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 10:22
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 10:23
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 10:24
      城南町(高速・連絡バス)
    • 10:26
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 10:27
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:15発

[air]

小松空港

現金:27,890円

  • 12:25着
  • 12:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 13:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:17
      品川
    • 13:20
      泉岳寺
    • 13:22
      三田(東京都)
    • 13:25
      大門(東京都)
    • 13:27
      新橋
    • 13:31
      日本橋(東京都)
    • 13:34
      東日本橋
    • 13:37
      浅草
    • 13:40
      押上
    • 13:46
      青砥
  • 13:48着
  • 13:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:59
      京成八幡
    • 14:05
      京成船橋
    • 14:10
      京成津田沼
    • 14:17
      八千代台
    • 14:20
      勝田台
  • 14:29着
  • 14:31発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 14:33
      大佐倉
    • 14:35
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 09:52発→14:37着4時間45分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,688円
  • 625.1km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 3駅
    • 09:55
      動橋
    • 10:08
      粟津(石川県)

240円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北鉄加賀バス・EVバス・安宅住吉神社行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:280円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 11:15発

[air]

小松空港

現金:27,890円

  • 12:25着
  • 12:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 13:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:17
      品川
    • 13:20
      泉岳寺
    • 13:22
      三田(東京都)
    • 13:25
      大門(東京都)
    • 13:27
      新橋
    • 13:31
      日本橋(東京都)
    • 13:34
      東日本橋
    • 13:37
      浅草
    • 13:40
      押上
    • 13:46
      青砥
  • 13:48着
  • 13:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 13:59
      京成八幡
    • 14:05
      京成船橋
    • 14:10
      京成津田沼
    • 14:17
      八千代台
    • 14:20
      勝田台
  • 14:29着
  • 14:31発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 14:33
      大佐倉
    • 14:35
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 09:59発→14:56着4時間57分(乗車3時間3分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:30,563円(乗車券29,803円 特別料金760円)
    • 628.1km
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行

    自由席:760円

    240円

    • 10:07着
    • 10:09発

    [train]

    小松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北鉄加賀バス・小松空港−小松線・小松空港行
    • 西口・ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 10:21
        西町(石川県・高速・連絡バス)
      • 10:22
        浜田町(高速・連絡バス)
      • 10:23
        桜木町(石川県・高速・連絡バス)
      • 10:24
        城南町(高速・連絡バス)
      • 10:26
        浮柳(高速・連絡バス)
      • 10:27
        浮柳西(高速・連絡バス)

    現金:280円

    • 10:32着
    • 10:34発

    [train]

    小松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:37着
    • 11:15発

    [air]

    小松空港

    現金:27,890円

    • 12:25着
    • 12:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 13:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:18着
    • 13:26発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 13:28
        新橋
      • 13:30
        有楽町
      • 13:32
        東京
      • 13:34
        神田(東京都)
      • 13:36
        秋葉原
      • 13:38
        御徒町
      • 13:40
        上野
      • 13:42
        鶯谷

    168円

    • 13:44着
    • 13:59発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 14:10
        青砥
      • 14:13
        京成高砂
      • 14:19
        京成八幡
      • 14:25
        京成船橋
      • 14:30
        京成津田沼
      • 14:37
        八千代台
      • 14:40
        勝田台
      • 14:50
        京成佐倉
      • 14:52
        大佐倉
      • 14:54
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内