現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加賀温泉→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 08:19発→13:02着4時間43分(乗車2時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,200円
  • 613.9km
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 3駅
    • 08:22
      動橋
    • 08:26
      粟津(石川県)

240円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:280円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 09:35発

[air]

小松空港

現金:25,390円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      東銀座
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      日本橋(東京都)
    • 11:43
      人形町
    • 11:45
      東日本橋
    • 11:46
      浅草橋
    • 11:48
      蔵前
    • 11:50
      浅草
    • 11:51
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:55
      京成曳舟
    • 11:57
      八広
    • 11:58
      四ツ木
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
  • 12:29着
  • 12:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:35
      京成大久保
    • 12:37
      実籾
    • 12:41
      八千代台
    • 12:43
      京成大和田
    • 12:45
      勝田台
    • 12:47
      志津

1,090円

  • 12:48着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 08:05発→13:02着4時間57分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,908円(乗車券8,838円 特別料金7,070円)
  • 532.9km
  • [line]
    [train]JR特急ダイナスター5号・金沢行
  • 2駅
    • 08:14
      小松

自由席:380円

  • 08:32着
  • 08:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 09:07
      富山
    • 09:55
      長野
    • 10:55
      大宮(埼玉県)

指定席:6,690円

現金:8,030円

  • 11:14着
  • 11:36発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 11:54発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
    • 11:59
      日暮里
    • 12:10
      青砥
    • 12:13
      京成高砂
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
  • 12:29着
  • 12:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:35
      京成大久保
    • 12:37
      実籾
    • 12:41
      八千代台
    • 12:43
      京成大和田
    • 12:45
      勝田台
    • 12:47
      志津

608円

  • 12:48着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 08:05発→13:02着4時間57分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,165円(乗車券8,885円 特別料金7,280円)
  • 534.6km
  • [line]
    [train]JR特急ダイナスター5号・金沢行
  • 2駅
    • 08:14
      小松

自由席:380円

  • 08:32着
  • 08:48発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 09:07
      富山
    • 09:55
      長野
    • 10:55
      大宮(埼玉県)
    • 11:15
      上野

指定席:6,900円

  • 11:20着
  • 11:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 11:44
      新日本橋
    • 11:46
      馬喰町
    • 11:50
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川

現金:8,360円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 12:18
      船橋競馬場
    • 12:22
      京成津田沼
    • 12:25
      京成大久保
    • 12:27
      実籾
    • 12:30
      八千代台
    • 12:32
      京成大和田
    • 12:34
      勝田台
    • 12:37
      志津

325円

  • 12:38着
  • 13:01発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。