加茂(新潟県)→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]06:10発→12:416時間31分(乗車3時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:66,794
  • 1052.4km
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 10
    • 06:15
      羽生田
    • 06:19
      田上(新潟県)
    • 06:23
      矢代田
    • 06:26
      古津
    • 06:30
      新津
    • 06:33
      さつき野
    • 06:36
      荻川
    • 06:41
      亀田
    • 06:44
      越後石山

594円

  • 06:50
  • 06:52

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 10:00
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:55
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 12:28
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:31
      朝日ケ丘
    • 12:34
      長江
    • 12:36
      秋鹿町
    • 12:39
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
    • [!]06:10発→12:596時間49分(乗車4時間11分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:66,594
    • 1052.1km
    • [line]
      [train]JR信越本線・新潟行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • [!]その他
    • 10
      • 06:15
        羽生田
      • 06:19
        田上(新潟県)
      • 06:23
        矢代田
      • 06:26
        古津
      • 06:30
        新津
      • 06:33
        さつき野
      • 06:36
        荻川
      • 06:41
        亀田
      • 06:44
        越後石山

    594円

    • 06:50
    • 06:52

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:58
    • 08:50

    [air]

    新潟空港

    38,790円

    • 10:00
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 11:35
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 11:36
        富(高速・連絡バス)
      • 11:40
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 11:42
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:57
    • 12:18

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 15
      • 12:20
        出雲科学館パークタウン前
      • 12:22
        大津町
      • 12:25
        武志
      • 12:29
        川跡
      • 12:32
        大寺
      • 12:34
        美談
      • 12:37
        旅伏
      • 12:40
        雲州平田
      • 12:44
        布崎
      • 12:45
        湖遊館新駅
      • 12:47
      • 12:51
        一畑口
      • 12:54
        伊野灘
      • 12:56
        津ノ森

    680円

    ルート3
      • [!]09:41発→16:447時間3分(乗車3時間58分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:66,794
      • 1052.4km
      • [line]
        [train]JR信越本線・吉田行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • [!]その他
      • 10
        • 09:45
          羽生田
        • 09:49
          田上(新潟県)
        • 09:53
          矢代田
        • 09:56
          古津
        • 10:01
          新津
        • 10:04
          さつき野
        • 10:07
          荻川
        • 10:12
          亀田
        • 10:15
          越後石山

      594円

      • 10:20
      • 10:22

      [train]

      新潟
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
      • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      420円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:00
      • 11:55

      [air]

      新潟空港

      38,790円

      • 13:05
      • 14:40

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      25,390円

      • 15:25
      • 15:30

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 16:10
          JR松江駅前(高速・連絡バス)

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
      • 6
        • 16:31
          松江イングリッシュガーデン前
        • 16:34
          朝日ケ丘
        • 16:37
          長江
        • 16:39
          秋鹿町
        • 16:42
          松江フォーゲルパーク

      450円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内