加茂宮→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 17:51発→07:5914時間8分(乗車5時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,111(乗車券40,281円 特別料金1,830円)
  • 1152.6km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:54
      鉄道博物館

220円

  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 8
    • 18:09
      さいたま新都心
    • 18:13
      浦和
    • 18:21
      赤羽
    • 18:26
      尾久
    • 18:33
      上野
    • 18:40
      東京
    • 18:43
      新橋

649円

  • 18:48
  • 19:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 10
    • 19:06
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:19
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:22
      天空橋
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO37便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 17:51発→07:5914時間8分(乗車5時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,811(乗車券52,981円 特別料金1,830円)
  • 1152.6km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:54
      鉄道博物館

220円

  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 8
    • 18:09
      さいたま新都心
    • 18:13
      浦和
    • 18:21
      赤羽
    • 18:26
      尾久
    • 18:33
      上野
    • 18:40
      東京
    • 18:43
      新橋

649円

  • 18:48
  • 19:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 注記京成佐倉−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 10
    • 19:06
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:19
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:22
      天空橋
    • 19:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4737便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 17:51発→07:5914時間8分(乗車5時間35分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,223(乗車券40,393円 特別料金1,830円)
  • 1152.2km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 17:54
      鉄道博物館

220円

  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 18:09
      さいたま新都心
    • 18:13
      浦和
  • 18:21
  • 18:27

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 18:29
      東十条
    • 18:32
      王子
    • 18:34
      上中里
    • 18:36
      田端
    • 18:38
      西日暮里
    • 18:40
      日暮里
    • 18:42
      鶯谷
    • 18:44
      上野
    • 18:46
      御徒町
    • 18:48
      秋葉原
    • 18:50
      神田(東京都)
    • 18:52
      東京
    • 18:54
      有楽町
    • 18:56
      新橋

561円

  • 18:59
  • 19:05

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 19:10
      天王洲アイル
    • 19:13
      大井競馬場前
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      昭和島
    • 19:19
      整備場
    • 19:21
      天空橋
    • 19:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:26
      新整備場
    • 19:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO37便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内