現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加納(岐阜県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 08:53発→17:11着8時間18分(乗車5時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,212円(乗車券54,032円 特別料金4,180円)
  • 1519km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・名鉄岐阜行
  • 1番線発

170円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:08発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 09:17
      尾張一宮
  • 09:28着
  • 09:39発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ310号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 11:02
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:12着
  • 11:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:31
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 11:33着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:42発→17:11着8時間29分(乗車5時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,342円(乗車券54,162円 特別料金4,180円)
  • 1517km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 08:43
      茶所
    • 08:46
      岐南
    • 08:48
      笠松
    • 08:50
      木曽川堤
    • 08:53
      黒田(愛知県)
    • 09:00
      新木曽川
    • 09:02
      石刀
    • 09:04
      今伊勢

300円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:17発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 09:28着
  • 09:39発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ310号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 11:02
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:12着
  • 11:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:31
      田町(東京都)

現金:6,600円

  • 11:33着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:42発→17:11着8時間29分(乗車5時間42分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,392円(乗車券54,212円 特別料金4,180円)
  • 1518.3km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 08:43
      茶所
    • 08:46
      岐南
    • 08:48
      笠松
    • 08:50
      木曽川堤
    • 08:53
      黒田(愛知県)
  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

新木曽川
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 09:01
      名鉄一宮
    • 09:06
      国府宮

570円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23着
  • 09:39発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ310号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 11:02
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:12着
  • 11:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:31
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:33着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。