現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加納(岐阜県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:27発→16:29着5時間2分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,950円
  • 287.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 11:28
      茶所
    • 11:30
      岐南
    • 11:33
      笠松
    • 11:35
      木曽川堤
    • 11:37
      黒田(愛知県)
  • 11:39着
  • 11:41発

[train]

新木曽川
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 11:45
      名鉄一宮
    • 11:49
      国府宮

570円

  • 12:00着
  • 12:02発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 11:12発→16:29着5時間17分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,950円
  • 287.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 11:13
      茶所
    • 11:16
      岐南
    • 11:18
      笠松
    • 11:20
      木曽川堤
    • 11:23
      黒田(愛知県)
    • 11:30
      新木曽川
    • 11:32
      石刀
    • 11:34
      今伊勢
  • 11:36着
  • 11:37発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • 6駅
    • 11:42
      国府宮
    • 11:47
      新清洲
    • 11:50
      須ケ口
    • 11:52
      二ツ杁
    • 11:55
      栄生

570円

  • 11:58着
  • 12:00発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:12発→16:29着5時間17分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,950円
  • 287.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・須ケ口行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 11:13
      茶所
    • 11:16
      岐南
    • 11:18
      笠松
    • 11:20
      木曽川堤
    • 11:23
      黒田(愛知県)
  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

新木曽川
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 11:31
      名鉄一宮
    • 11:35
      国府宮

570円

  • 11:46着
  • 11:48発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。