現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加納(宮崎県)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 12:25発→18:38着6時間13分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,640円
  • 1094.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 12:28着
  • 12:48発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 12:51
      田吉

360円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア58便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:02発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 18:05
      京成大久保
    • 18:07
      実籾
    • 18:10
      八千代台
    • 18:12
      京成大和田
    • 18:14
      勝田台
    • 18:17
      志津
    • 18:18
      ユーカリが丘
    • 18:21
      京成臼井
    • 18:31
      京成佐倉
    • 18:33
      大佐倉
    • 18:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 12:25発→18:38着6時間13分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,240円
  • 1094.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 12:28着
  • 12:48発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 12:51
      田吉

360円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:02発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 18:05
      京成大久保
    • 18:07
      実籾
    • 18:10
      八千代台
    • 18:12
      京成大和田
    • 18:14
      勝田台
    • 18:17
      志津
    • 18:18
      ユーカリが丘
    • 18:21
      京成臼井
    • 18:31
      京成佐倉
    • 18:33
      大佐倉
    • 18:36
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 12:25発→18:38着6時間13分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,240円
  • 1093.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 12:28着
  • 12:48発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 12:51
      田吉

360円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:02発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 18:05
      京成大久保
    • 18:07
      実籾
    • 18:10
      八千代台
    • 18:12
      京成大和田
    • 18:14
      勝田台
    • 18:17
      志津
    • 18:18
      ユーカリが丘
    • 18:21
      京成臼井
    • 18:31
      京成佐倉
    • 18:33
      大佐倉
    • 18:36
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。