現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加納(宮崎県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 13:25発→21:38着8時間13分(乗車3時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,640円
  • 781.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 13:29着
  • 13:50発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 13:53
      田吉

360円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:35発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 15:25着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 13:25発→21:38着8時間13分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,580円(乗車券36,960円 特別料金4,620円)
  • 911km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 13:29着
  • 13:50発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 13:53
      田吉

360円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:35発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 15:25着
  • 15:40発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:46着
  • 15:50発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:53
      東比恵

260円

  • 15:56着
  • 16:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 16:31
      小倉(福岡県)
    • 16:59
      徳山
    • 17:22
      広島

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 17:57着
  • 18:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 12:26発→21:38着9時間12分(乗車3時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,640円
  • 781.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 12:29着
  • 12:48発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 12:51
      田吉

360円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:35発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 15:25着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内