現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加納(宮崎県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:11発→19:28着5時間17分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,927円
  • 1021.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが11号・宮崎空港行

360円

  • 14:26着
  • 14:28発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:32着
  • 15:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ジェットスター636便

現金:35,690円

  • 17:35着
  • 18:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

594円

  • 19:14着
  • 19:20発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:23
      みつわ台
    • 19:25
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:25発→19:28着6時間3分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,927円
  • 1021.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 13:29着
  • 13:50発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 13:53
      田吉

360円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 15:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ジェットスター636便

現金:35,690円

  • 17:35着
  • 18:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

594円

  • 19:14着
  • 19:20発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:23
      みつわ台
    • 19:25
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:25発→19:28着6時間3分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,227円
  • 1030.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 2駅
    • 13:32
      南宮崎

210円

  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:55発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・宮崎空港−宮崎線・宮崎空港行
  • 西口西3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:450円

  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 15:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ジェットスター636便

現金:35,690円

  • 17:35着
  • 18:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 18:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 18:47
      成田
    • 18:54
      酒々井
    • 19:03
      佐倉
    • 19:07
      物井
    • 19:11
      四街道

594円

  • 19:14着
  • 19:20発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:23
      みつわ台
    • 19:25
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内