現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加治→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:35発→23:09着6時間34分(乗車5時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,360円
  • 302.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新潟行
  • 10駅
    • 16:39
      新発田
    • 16:43
      西新発田
    • 16:48
      佐々木
    • 16:53
      黒山
    • 17:02
      豊栄
    • 17:06
      早通
    • 17:09
      新崎
    • 17:12
      大形
    • 17:15
      東新潟

現金:590円

  • 17:22着
  • 17:24発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • JTB高速バス予約
  • 14駅
    • 18:35
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 18:45
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 18:53
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 18:57
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 19:10
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 20:13
      木田(高速・連絡バス)
    • 21:16
      黒部(高速・連絡バス)
    • 21:23
      魚津(高速・連絡バス)
    • 21:31
      滑川(高速・連絡バス)
    • 21:48
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:51
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:56
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:57
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,190円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 16:35発→23:09着6時間34分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,880円(乗車券9,490円 特別料金8,390円)
  • 562.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新潟行
  • 10駅
    • 16:39
      新発田
    • 16:43
      西新発田
    • 16:48
      佐々木
    • 16:53
      黒山
    • 17:02
      豊栄
    • 17:06
      早通
    • 17:09
      新崎
    • 17:12
      大形
    • 17:15
      東新潟
  • 17:22着
  • 17:44発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき340号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 17:56
      燕三条
    • 18:07
      長岡
    • 18:28
      越後湯沢
    • 18:41
      上毛高原

自由席:3,530円

  • 18:57着
  • 19:56発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 12番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川
    • 21:43
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:8,910円

  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート3
    • 18:17発→23:49着5時間32分(乗車4時間28分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:17,880円(乗車券9,490円 特別料金8,390円)
    • 562.4km
    • [line]
      [train]JR羽越本線・新潟行
    • 10駅
      • 18:22
        新発田
      • 18:26
        西新発田
      • 18:33
        佐々木
      • 18:37
        黒山
      • 18:45
        豊栄
      • 18:50
        早通
      • 18:53
        新崎
      • 18:56
        大形
      • 18:59
        東新潟
    • 19:06着
    • 19:36発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [train]JR新幹線とき346号・東京行
    • 11番線発 / 13番線
    • 6駅
      • 19:48
        燕三条
      • 19:59
        長岡
      • 20:12
        浦佐
      • 20:25
        越後湯沢
      • 20:38
        上毛高原

    自由席:3,530円

    • 20:53着
    • 21:04発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
    • 11番線発 / 13番線
    • 9駅
      • 21:21
        軽井沢
      • 21:30
        佐久平
      • 21:40
        上田
      • 21:54
        長野
      • 22:06
        飯山
      • 22:17
        上越妙高
      • 22:31
        糸魚川
      • 22:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:4,860円

    現金:8,910円

    • 22:57着
    • 23:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:08着
    • 23:20発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 23:23
        稲荷町(富山県)
      • 23:24
        栄町(富山県)
      • 23:25
        不二越
      • 23:27
        大泉(富山県)
      • 23:32
        南富山
      • 23:34
        朝菜町
      • 23:36
        上堀
      • 23:37
        小杉(富山地鉄線)
      • 23:39
        布市
      • 23:41
        開発
      • 23:44
        月岡(富山県)
      • 23:46
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ