現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加治木→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:31発→23:10着4時間39分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,899円
  • 1169.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:35発

[bus]

加治木駅/南国交通
  • [line]
    [bus]南国交通・加治木港−鹿児島空港・鹿児島空港行
  • 15駅
    • 18:36
      端山(南国交通)
    • 18:37
      高校前(南国交通)
    • 18:38
      農協前(南国交通)
    • 18:39
      加治木インター前(南国交通)
    • 18:41
      布越(南国交通)
    • 18:45
      本土原(南国交通)
    • 18:47
      馬立(南国交通)
    • 18:48
      住宅前(南国交通)
    • 18:49
      久保山(南国交通)
    • 18:51
      論地(南国交通)
    • 18:51
      玉利(南国交通)
    • 18:52
      陵南小前(南国交通)
    • 18:53
      陵南団地(南国交通)
    • 18:54
      営業所前(南国交通)

350円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

鹿児島空港/南国交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:25発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA630便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:43発→23:10着6時間27分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,499円(乗車券54,189円 特別料金310円)
  • 1176.9km
  • [line]
    [train]JR特急きりしま14号・宮崎行
  • 2駅
    • 16:49
      隼人

自由席:310円

230円

  • 16:53着
  • 16:55発

[train]

国分(鹿児島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 19:25発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA630便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:21発→23:10着6時間49分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,189円
  • 1176.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・国分行
  • 2駅
    • 16:34
      隼人

230円

  • 16:37着
  • 16:39発

[train]

国分(鹿児島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 19:25発

[air]

鹿児島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA630便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,890円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ