現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加斗→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 18:40発→11:58着17時間18分(乗車7時間22分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,172円(乗車券56,172円 特別料金5,000円)
  • 1670.6km
  • [line]
    [train]JR小浜線・敦賀行
  • 16駅
    • 18:45
      勢浜
    • 18:53
      小浜
    • 18:58
      東小浜
    • 19:02
      新平野
    • 19:07
      上中
    • 19:11
      若狭有田
    • 19:15
      大鳥羽
    • 19:20
      十村
    • 19:23
      藤井
    • 19:26
      三方
    • 19:30
      気山
    • 19:35
      美浜
    • 19:41
      東美浜
    • 19:47
      粟野
    • 19:52
      西敦賀
  • 19:56着
  • 20:16発

[train]

敦賀
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ16号・名古屋行
  • 2駅
    • 20:43
      長浜

自由席:380円

  • 20:50着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:18
      高輪ゲートウェイ
    • 23:20
      田町(東京都)

現金:8,910円

  • 23:23着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 18:40発→11:58着17時間18分(乗車7時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,972円(乗車券46,972円 特別料金5,000円)
  • 1671.4km
  • [line]
    [train]JR小浜線・敦賀行
  • 16駅
    • 18:45
      勢浜
    • 18:53
      小浜
    • 18:58
      東小浜
    • 19:02
      新平野
    • 19:07
      上中
    • 19:11
      若狭有田
    • 19:15
      大鳥羽
    • 19:20
      十村
    • 19:23
      藤井
    • 19:26
      三方
    • 19:30
      気山
    • 19:35
      美浜
    • 19:41
      東美浜
    • 19:47
      粟野
    • 19:52
      西敦賀
  • 19:56着
  • 20:16発

[train]

敦賀
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ16号・名古屋行
  • 2駅
    • 20:43
      長浜

自由席:380円

  • 20:50着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:18
      高輪ゲートウェイ
    • 23:20
      田町(東京都)

現金:8,910円

  • 23:23着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場
    • 23:54
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 18:40発→11:58着17時間18分(乗車7時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:67,272円(乗車券62,272円 特別料金5,000円)
  • 1671.4km
  • [line]
    [train]JR小浜線・敦賀行
  • 16駅
    • 18:45
      勢浜
    • 18:53
      小浜
    • 18:58
      東小浜
    • 19:02
      新平野
    • 19:07
      上中
    • 19:11
      若狭有田
    • 19:15
      大鳥羽
    • 19:20
      十村
    • 19:23
      藤井
    • 19:26
      三方
    • 19:30
      気山
    • 19:35
      美浜
    • 19:41
      東美浜
    • 19:47
      粟野
    • 19:52
      西敦賀
  • 19:56着
  • 20:16発

[train]

敦賀
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ16号・名古屋行
  • 2駅
    • 20:43
      長浜

自由席:380円

  • 20:50着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:18
      高輪ゲートウェイ
    • 23:20
      田町(東京都)

現金:8,910円

  • 23:23着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場
    • 23:54
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ