現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

加古川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 07:38発→12:22着4時間44分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,589円(乗車券10,199円 特別料金5,390円)
  • 667.1km
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・草津行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 07:48着
  • 07:59発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま834号・新大阪行
  • 12番線発 / 2番線

自由席:5,390円

  • 08:09着
  • 08:19発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 08:33
      新大阪
    • 08:48
      京都
    • 09:23
      名古屋
    • 10:46
      新横浜
    • 10:57
      品川

  • 11:03着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:10,010円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:12
      放医研正門(京成バス)
    • 12:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]07:38発→12:28着4時間50分(乗車3時間56分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,683円(乗車券10,293円 特別料金5,390円)
    • 671.8km
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・草津行
    • 3・4番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
    • 07:48着
    • 07:59発

    [train]

    西明石
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま834号・新大阪行
    • 12番線発 / 2番線

    自由席:5,390円

    • 08:09着
    • 08:19発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
    • 2番線発 / 21・22番線
    • 5駅
      • 08:33
        新大阪
      • 08:48
        京都
      • 09:23
        名古屋
      • 10:46
        新横浜

    • 10:56着
    • 11:17発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 5番線
    • [!]列車遅延
    • 11駅
      • 11:22
        新橋
      • 11:26
        東京
      • 11:28
        新日本橋
      • 11:30
        馬喰町
      • 11:34
        錦糸町
      • 11:38
        新小岩
      • 11:46
        市川
      • 11:52
        船橋
      • 11:56
        津田沼
      • 12:03
        稲毛

    現金:10,010円

    • 12:07着
    • 12:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:21
        千葉公園
      • 12:22
        作草部
      • 12:24
        天台
      • 12:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 07:38発→12:28着4時間50分(乗車3時間54分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,683円(乗車券10,293円 特別料金5,390円)
      • 671.8km
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・草津行
      • 3・4番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
      • 07:48着
      • 07:59発

      [train]

      西明石
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま834号・新大阪行
      • 12番線発 / 2番線

      自由席:5,390円

      • 08:09着
      • 08:19発

      [train]

      新神戸
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
      • 2番線発 / 15番線
      • 6駅
        • 08:33
          新大阪
        • 08:48
          京都
        • 09:23
          名古屋
        • 10:46
          新横浜
        • 10:57
          品川

      • 11:03着
      • 11:26発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・千葉行
      • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 5番線
      • 9駅
        • 11:28
          新日本橋
        • 11:30
          馬喰町
        • 11:34
          錦糸町
        • 11:38
          新小岩
        • 11:46
          市川
        • 11:52
          船橋
        • 11:56
          津田沼
        • 12:03
          稲毛

      現金:10,010円

      • 12:07着
      • 12:19発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 12:21
          千葉公園
        • 12:22
          作草部
        • 12:24
          天台
        • 12:26
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ