現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

剣淵→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 17:01発→11:47着18時間46分(乗車6時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:82,540円(乗車券80,710円 特別料金1,830円)
  • 1715.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 9駅
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条
  • 17:53着
  • 18:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • 6駅
    • 18:19
      深川
    • 18:32
      滝川
    • 18:38
      砂川
    • 18:50
      美唄
    • 19:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:4,860円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 17:01発→11:47着18時間46分(乗車6時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:76,040円(乗車券74,210円 特別料金1,830円)
  • 1715.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 9駅
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条
  • 17:53着
  • 18:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行
  • 6駅
    • 18:19
      深川
    • 18:32
      滝川
    • 18:38
      砂川
    • 18:50
      美唄
    • 19:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:4,860円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 15:12発→11:47着20時間35分(乗車6時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,430円
  • 1719km
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 4駅
    • 15:21
      和寒
    • 15:38
      比布
    • 15:46
      永山

現金:1,130円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 19:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:09
      新札幌
    • 19:18
      北広島
    • 19:25
      恵庭
    • 19:31
      千歳(北海道)
    • 19:35
      南千歳

1,150円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 08:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 09:55着
  • 10:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。