現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

剣吉→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:39発→08:37着15時間58分(乗車14時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,950円(乗車券22,150円 特別料金6,800円)
  • 1395.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 3駅
    • 16:42
      苫米地
    • 16:46
      北高岩

現金:330円

  • 16:52着
  • 17:06発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:30
      仙台
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:6,800円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:9,790円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 16:24発→08:37着16時間13分(乗車14時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,960円(乗車券22,530円 特別料金6,430円)
  • 1379.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・盛岡行
  • 6駅
    • 16:29
      諏訪ノ平
    • 16:33
      三戸
    • 16:38
      目時
    • 16:42
      金田一温泉
    • 16:47
      斗米

現金:710円

  • 16:50着
  • 17:19発

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:30
      仙台
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:6,430円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:9,790円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 16:09発→08:37着16時間28分(乗車14時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,960円(乗車券22,530円 特別料金6,430円)
  • 1379.7km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・三戸行
  • 16:14着
  • 16:29発

[train]

諏訪ノ平
  • [line]
    [train]青い森鉄道・盛岡行
  • 5駅
    • 16:33
      三戸
    • 16:38
      目時
    • 16:42
      金田一温泉
    • 16:47
      斗米

現金:710円

  • 16:50着
  • 17:19発

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:30
      仙台
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:6,430円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:19
      有楽町
    • 20:21
      新橋

現金:9,790円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。