現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

剛志→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]18:35発→08:11着13時間36分(乗車12時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,378円(乗車券14,508円 特別料金1,870円)
  • 875.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:39
      新伊勢崎

168円

  • 18:42着
  • 18:46発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 18:52
      駒形
    • 18:56
      前橋大島
    • 19:01
      前橋
    • 19:07
      新前橋
    • 19:10
      井野(群馬県)
    • 19:13
      高崎問屋町
  • 19:17着
  • 19:42発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ414号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:51
      本庄早稲田
    • 20:01
      熊谷

自由席:1,870円

  • 20:14着
  • 20:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 6番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

現金:2,310円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:05発→08:11着14時間6分(乗車12時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,705円
  • 854.3km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 1番線発
  • 13駅
    • 18:08
      境町
    • 18:12
      世良田
    • 18:15
      木崎
    • 18:21
      細谷(群馬県)
    • 18:30
      太田(群馬県)
    • 18:34
      韮川
    • 18:38
      野州山辺
    • 18:42
      足利市
    • 18:45
      東武和泉
    • 18:49
      福居
    • 18:54
    • 18:57
      多々良
  • 19:01着
  • 19:07発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 19:10
      茂林寺前
    • 19:12
      川俣
    • 19:18
      羽生
    • 19:21
      南羽生
    • 19:26
      加須
    • 19:29
      花崎
    • 19:32
      鷲宮

817円

  • 19:36着
  • 19:52発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 19:55
      新白岡
    • 19:58
      白岡
    • 20:02
      蓮田
    • 20:06
      東大宮
    • 20:09
      土呂
    • 20:13
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

858円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:05発→08:11着14時間6分(乗車12時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,508円
  • 875.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:09
      新伊勢崎

168円

  • 18:11着
  • 18:28発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 18:34
      駒形
    • 18:38
      前橋大島
    • 18:44
      前橋
    • 18:50
      新前橋
    • 18:54
      井野(群馬県)
    • 18:57
      高崎問屋町
  • 19:01着
  • 19:15発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • 23駅
    • 19:20
      倉賀野
    • 19:26
      新町(群馬県)
    • 19:30
      神保原
    • 19:34
      本庄
    • 19:39
      岡部
    • 19:43
      深谷
    • 19:50
      籠原
    • 19:56
      熊谷
    • 20:01
      行田
    • 20:04
      吹上(埼玉県)
    • 20:07
      北鴻巣
    • 20:11
      鴻巣
    • 20:15
      北本
    • 20:19
      桶川
    • 20:22
      北上尾
    • 20:25
      上尾
    • 20:29
      宮原
    • 20:34
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

2,310円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!