現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

剛志→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:13発→09:01着9時間48分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,844円
  • 923.3km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・太田行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 23:16
      境町
    • 23:20
      世良田
    • 23:24
      木崎
    • 23:28
      細谷(群馬県)

314円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3のりば
  • 4駅
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 22:50発→09:01着10時間11分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,616円
  • 953km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 22:54
      新伊勢崎

168円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋
    • 23:22
      新前橋
    • 23:25
      井野(群馬県)
    • 23:28
      高崎問屋町

418円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:39着
  • 03:20発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 2駅
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 21:48発→09:01着11時間13分(乗車4時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,417円
  • 941.3km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 21:52
      新伊勢崎

168円

  • 21:54着
  • 21:58発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 7駅
    • 22:04
      駒形
    • 22:08
      前橋大島
    • 22:13
      前橋
    • 22:18
      新前橋
    • 22:22
      井野(群馬県)
    • 22:24
      高崎問屋町
  • 22:28着
  • 22:33発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 7番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 6番線
  • 23駅
    • 22:38
      倉賀野
    • 22:44
      新町(群馬県)
    • 22:48
      神保原
    • 22:52
      本庄
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本
    • 23:34
      桶川
    • 23:37
      北上尾
    • 23:40
      上尾
    • 23:44
      宮原
    • 23:48
      大宮(埼玉県)
    • 23:51
      さいたま新都心
    • 23:55
      浦和
    • 00:04
      赤羽
    • 00:08
      尾久

2,310円

  • 00:14着
  • 05:09発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:10
      仲御徒町
    • 05:12
      秋葉原
    • 05:14
      小伝馬町
  • 05:15着
  • 05:23発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 05:25
      日本橋(東京都)
    • 05:26
      宝町(東京都)
    • 05:28
      東銀座
    • 05:30
      新橋
    • 05:32
      大門(東京都)
    • 05:34
      三田(東京都)
    • 05:37
      泉岳寺
    • 05:39
      品川
    • 05:42
      青物横丁
    • 05:44
      立会川
    • 05:47
      平和島
    • 05:50
      京急蒲田
    • 05:52
      糀谷
    • 05:54
      大鳥居
    • 05:55
      穴守稲荷
    • 05:57
      天空橋
    • 05:59
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

609円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。