前谷地→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 20:09発→11:1415時間5分(乗車5時間51分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:58,922(乗車券54,622円 特別料金4,300円)
  • 1385.5km
  • [line]
    [train]JR石巻線・小牛田行
  • 3
    • 20:20
      涌谷
    • 20:24
      上涌谷
  • 20:28
  • 21:09

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 3
    • 21:14
      北浦(宮城県)
    • 21:17
      陸前谷地
  • 21:20
  • 21:32

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:48
      仙台
    • 22:10
      福島(福島県)
    • 22:25
      郡山(福島県)
    • 22:54
      宇都宮

自由席4,300

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 23:40
      さいたま新都心
    • 23:42
      与野
    • 23:45
      北浦和
    • 23:47
      浦和
    • 23:51
      南浦和
    • 23:54
    • 23:57
      西川口
    • 23:59
      川口
    • 00:05
      赤羽
    • 00:08
      東十条
    • 00:10
      王子
    • 00:12
      上中里
    • 00:15
      田端
    • 00:17
      西日暮里
    • 00:18
      日暮里
    • 00:20
      鶯谷
    • 00:22
      上野
    • 00:24
      御徒町
    • 00:28
      秋葉原
    • 00:30
      神田(東京都)
    • 00:33
      東京
    • 00:34
      有楽町
    • 00:37
      新橋

6,930円

  • 00:39
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 20:09発→11:1415時間5分(乗車5時間22分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:59,132(乗車券54,622円 特別料金4,510円)
  • 1385.5km
  • [line]
    [train]JR石巻線・小牛田行
  • 3
    • 20:20
      涌谷
    • 20:24
      上涌谷
  • 20:28
  • 21:09

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 3
    • 21:14
      北浦(宮城県)
    • 21:17
      陸前谷地
  • 21:20
  • 21:32

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 21:48
      仙台
    • 22:10
      福島(福島県)
    • 22:25
      郡山(福島県)
    • 22:54
      宇都宮
    • 23:19
      大宮(埼玉県)
    • 23:39
      上野

自由席4,510

  • 23:44
  • 23:59

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 00:01
      有楽町
    • 00:03
      新橋

6,930円

  • 00:05
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
    • 22:10発→13:3915時間29分(乗車6時間16分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:51,680
    • 1239.3km
    • [line]
      [train]JR石巻線・小牛田行
    • 3
      • 22:16
        涌谷
      • 22:20
        上涌谷
    • 22:24
    • 05:08

    [train]

    小牛田
    • [line]
      [train]JR東北本線・仙台行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 11
      • 05:13
        松山町(宮城県)
      • 05:17
        鹿島台
      • 05:22
        品井沼
      • 05:27
        愛宕(宮城県)
      • 05:29
        松島
      • 05:37
        塩釜
      • 05:40
        国府多賀城
      • 05:42
        陸前山王
      • 05:46
        岩切
      • 05:51
        東仙台
    • 05:57
    • 06:16

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 06:21
        長町
      • 06:23
        太子堂
      • 06:26
        南仙台
      • 06:30
        名取
      • 06:33
        杜せきのした
      • 06:36
        美田園

    1,590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:47
    • 08:00

    [air]

    仙台空港

    45,430円

    • 09:35
    • 09:40

    [train]

    広島空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
    • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:30
        中筋駅(高速・連絡バス)

    1,370円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 2
      • 13:35
        西浜田

    200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内