前田南→実籾

ルート1
  • [早]
  • 08:04発→13:575時間53分(乗車3時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,435
  • 716.4km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 9
    • 08:08
      阿仁前田温泉
    • 08:16
      桂瀬
    • 08:24
      米内沢
    • 08:28
      上杉
    • 08:32
      合川
    • 08:38
      大野台
    • 08:42
      縄文小ケ田
    • 08:45
      西鷹巣

780円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:40

[air]

大館能代空港

35,370円

  • 12:00
  • 12:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 12:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:41
      京急蒲田
    • 12:49
      品川
    • 12:52
      泉岳寺
    • 12:54
      三田(東京都)
    • 12:56
      大門(東京都)
    • 12:58
      新橋
    • 13:01
      東銀座
    • 13:02
      宝町(東京都)
    • 13:04
      日本橋(東京都)
    • 13:06
      人形町
    • 13:08
      東日本橋
    • 13:09
      浅草橋
    • 13:11
      蔵前
    • 13:13
      浅草
    • 13:15
      本所吾妻橋
    • 13:17
      押上
    • 13:19
      京成曳舟
    • 13:20
      八広
    • 13:22
      四ツ木
    • 13:24
      京成立石
    • 13:26
      青砥
  • 13:28
  • 13:31

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 8
    • 13:34
      京成小岩
    • 13:38
      京成八幡
    • 13:41
      東中山
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:48
      船橋競馬場
    • 13:52
      京成津田沼
    • 13:55
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 08:04発→13:575時間53分(乗車3時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,592
  • 715.9km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
  • 9
    • 08:08
      阿仁前田温泉
    • 08:16
      桂瀬
    • 08:24
      米内沢
    • 08:28
      上杉
    • 08:32
      合川
    • 08:38
      大野台
    • 08:42
      縄文小ケ田
    • 08:45
      西鷹巣

780円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

鷹巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:40

[air]

大館能代空港

35,370円

  • 12:00
  • 12:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:48
  • 12:52

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・京成高砂行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 13:04
      新橋
    • 13:06
      東銀座
    • 13:07
      宝町(東京都)
    • 13:09
      日本橋(東京都)
    • 13:11
      人形町
    • 13:13
      東日本橋
    • 13:15
      浅草橋
    • 13:16
      蔵前
    • 13:18
      浅草
    • 13:20
      本所吾妻橋
    • 13:22
      押上
  • 13:28
  • 13:29

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 13:31
      京成高砂
    • 13:34
      京成小岩
    • 13:38
      京成八幡
    • 13:41
      東中山
    • 13:45
      京成船橋
    • 13:48
      船橋競馬場
    • 13:52
      京成津田沼
    • 13:55
      京成大久保

660円

ルート3
    • 08:04発→14:076時間3分(乗車3時間33分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:37,728
    • 716.1km
    • [line]
      [train]秋田内陸縦貫鉄道快速・鷹巣行
    • 9
      • 08:08
        阿仁前田温泉
      • 08:16
        桂瀬
      • 08:24
        米内沢
      • 08:28
        上杉
      • 08:32
        合川
      • 08:38
        大野台
      • 08:42
        縄文小ケ田
      • 08:45
        西鷹巣

    780円

    • 08:48
    • 08:50

    [train]

    鷹巣
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:44
    • 10:40

    [air]

    大館能代空港

    35,370円

    • 12:00
    • 12:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 12:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:48
    • 12:57

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 5番線

    136円

    • 12:59
    • 13:14

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 20
      • 13:16
        東銀座
      • 13:17
        宝町(東京都)
      • 13:19
        日本橋(東京都)
      • 13:21
        人形町
      • 13:23
        東日本橋
      • 13:25
        浅草橋
      • 13:26
        蔵前
      • 13:28
        浅草
      • 13:30
        本所吾妻橋
      • 13:33
        押上
      • 13:39
        青砥
      • 13:41
        京成高砂
      • 13:44
        京成小岩
      • 13:48
        京成八幡
      • 13:51
        東中山
      • 13:55
        京成船橋
      • 13:58
        船橋競馬場
      • 14:02
        京成津田沼
      • 14:05
        京成大久保

    660円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内