現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

前沢→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:28発→07:38着8時間10分(乗車7時間17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,029円
  • 513.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・イーハトーブ号・池袋駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:50
      平泉駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      岩手病院前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:12着
  • 05:14発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:19着
  • 05:28発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 05:31
      さいたま新都心
    • 05:33
      与野
    • 05:35
      北浦和
    • 05:38
      浦和
    • 05:40
      南浦和
    • 05:44
    • 05:46
      西川口
    • 05:49
      川口
    • 05:52
      赤羽
    • 05:55
      東十条
    • 05:57
      王子
    • 05:59
      上中里
    • 06:02
      田端
    • 06:04
      西日暮里

396円

  • 06:06着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:03
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:28発→07:38着8時間10分(乗車7時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,801円
  • 524.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・イーハトーブ号・池袋駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:50
      平泉駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      岩手病院前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      大宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

川口駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:08発

[train]

川口
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 7駅
    • 06:12
      赤羽
    • 06:14
      東十条
    • 06:17
      王子
    • 06:19
      上中里
    • 06:22
      田端
    • 06:23
      西日暮里

168円

  • 06:25着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:03
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:28発→07:38着8時間10分(乗車7時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,801円
  • 525.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・イーハトーブ号・池袋駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      平泉駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      岩手病院前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      大宮駅前(高速・連絡バス)
    • 05:54
      川口駅前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:03着
  • 06:05発

[train]

赤羽駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:12発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 06:14
      東十条
    • 06:17
      王子
    • 06:19
      上中里
    • 06:22
      田端
    • 06:23
      西日暮里

168円

  • 06:25着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:03
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。