現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

前橋→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 02:50発→10:34着7時間44分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,290円(乗車券38,530円 特別料金760円)
  • 1007.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 02:53着
  • 02:55発

[bus]

前橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口バスターミナルのりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 03:05
      Nパーキング日高(高速・連絡バス)
    • 03:15
      高崎BC(高速・連絡バス)
    • 03:20
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 22:37発→10:34着11時間57分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,860円(乗車券38,100円 特別料金760円)
  • 1012.3km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 22:42
      新前橋
    • 22:45
      井野(群馬県)
    • 22:48
      高崎問屋町
  • 22:51着
  • 23:05発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 23:10
      倉賀野
    • 23:15
      新町(群馬県)
    • 23:20
      神保原
    • 23:23
      本庄
    • 23:28
      岡部
    • 23:32
      深谷

770円

  • 23:37着
  • 23:39発

[train]

籠原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 03:50
      熊谷駅前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 22:13発→10:34着12時間21分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,632円(乗車券37,872円 特別料金760円)
  • 993.2km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 22:18
      新前橋
    • 22:22
      井野(群馬県)
    • 22:24
      高崎問屋町
  • 22:28着
  • 22:33発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 7番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 22:38
      倉賀野
    • 22:44
      新町(群馬県)
    • 22:48
      神保原
    • 22:52
      本庄
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本

1,342円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

桶川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・上尾駅・桶川駅−羽田空港線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内