現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

前栽→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]15:35発→20:42着5時間7分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,170円(乗車券7,150円 特別料金5,020円)
  • 427.1km
  • [line]
    [train]近鉄天理線急行・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 15:37
      二階堂
    • 15:39
      平端
    • 15:44
      近鉄郡山
  • 15:47着
  • 15:51発

[train]

西ノ京
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 15:56
      大和西大寺
    • 16:20
      近鉄丹波橋

指定席:520円

770円

  • 16:28着
  • 16:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 13番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 3駅
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:3,400円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,380円

ルート2
  • [早]
  • 15:05発→20:42着5時間37分(乗車3時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:26,900円
  • 474.8km
  • [line]
    [train]近鉄天理線・天理行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線

160円

  • 15:07着
  • 15:22発

[train]

天理
  • [line]
    [train]JR桜井線・奈良行
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 15:26
      櫟本
    • 15:30
      帯解
    • 15:34
      京終

210円

  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

奈良
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 東口4のりば
  • 3駅
    • 16:20
      近鉄奈良駅前(高速・連絡バス)
    • 16:24
      新大宮駅前(高速・連絡バス)

現金:1,510円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34着
  • 18:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:23,460円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:01発→20:42着5時間41分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,650円(乗車券7,150円 特別料金4,500円)
  • 427.1km
  • [line]
    [train]近鉄天理線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 33駅
    • 15:03
      二階堂
    • 15:14
      平端
    • 15:17
      筒井
    • 15:20
      近鉄郡山
    • 15:22
      九条(奈良県)
    • 15:24
      西ノ京
    • 15:26
      尼ケ辻
    • 15:29
      大和西大寺
    • 15:31
      平城
    • 15:35
      高の原
    • 15:37
      山田川
    • 15:39
      木津川台
    • 15:41
      新祝園
    • 15:44
      狛田
    • 15:46
      近鉄宮津
    • 15:48
      三山木
    • 15:50
      興戸
    • 15:55
      新田辺
    • 15:58
      富野荘
    • 16:00
      寺田(京都府)
    • 16:01
      久津川
    • 16:05
      大久保(京都府)
    • 16:07
      伊勢田
    • 16:09
      小倉(京都府)
    • 16:12
      向島
    • 16:15
      桃山御陵前
    • 16:17
      近鉄丹波橋
    • 16:19
      伏見(京都府)
    • 16:21
      竹田(京都府)
    • 16:25
      上鳥羽口
    • 16:27
      十条(京都府・近鉄線)
    • 16:29
      東寺

770円

  • 16:31着
  • 16:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 13番線発 / 21番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 3駅
    • 17:02
      新大阪
    • 17:15
      新神戸

自由席:3,400円

  • 17:47着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。