前後→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:58発→07:5153分(乗車49分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:810
  • 46.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 07:03
      知立
    • 07:12
      新安城
    • 07:22
      東岡崎
    • 07:26
      美合
    • 07:32
      本宿(愛知県)
  • 07:38
  • 07:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:46
      八幡(愛知県)
    • 07:49
      諏訪町

810円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:21発→08:0948分(乗車48分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:810
  • 46.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1番線
  • 11
    • 07:27
      知立
    • 07:32
      新安城
    • 07:38
      東岡崎
    • 07:41
      男川
    • 07:44
      美合
    • 07:47
      藤川
    • 07:51
      本宿(愛知県)
    • 08:00
      国府(愛知県)
    • 08:04
      八幡(愛知県)
    • 08:06
      諏訪町

810円

ルート3
  • [安]
  • 07:36発→08:2145分(乗車41分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:810
  • 46.2km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 07:41
      知立
    • 07:46
      新安城
    • 07:52
      東岡崎
    • 07:56
      美合
    • 08:02
      本宿(愛知県)
  • 08:08
  • 08:12

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 08:16
      八幡(愛知県)
    • 08:18
      諏訪町

810円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内